Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с предложением руки и сердца

Всем привет,
С девушкой достаточно долго, последнее время начал задумываться о предложении, но идей вообще нет. Уже много совместного и я точно в ней уверен, да и сам я уже готов.
Ей нравится красиво и романтично, запросы тоже *** какие. Предложение дома на кухне и просто встать на колено не подходит, она сказала, что ответ будет нет. Попросила постараться с душой.
Короче нужна романтика и желательно не банальное.
Она сказала: Для меня важна подготовка к самому мероприятию, тип если бы я сходил пару месяцев на танцы, подготовил танец, мы танцевали допустим в парке горького, а потом встал бы на колено - вот это шикарное предложение. Чтобы вы понимали, я танцевать вообще не умею, а по ее мнению в этом и смысл, чтобы я "готовился" .
Я в полном ступоре, надеюсь, что хоть тут найдется помощь
Мне 28, ей 23.
По хобби: мы вместе любим машины, ремонтом в гараже занимаемся иногда и на дрифт/гонки катаемся, играем в настольные игры, у нас 2 совместные собаки и часто с ними гуляем, она на танцы ходит
Может это как-то поможет #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот девки привередливые пошли, на кухне им на колене видители не романтично....Подложи кольцо где фильтры у машины и попроси ее поменять ( раз вы в гараже ремонтом занимаетесь значит фильтр поменять плевое дело для нее), а тааам, ой, батюшки-колечко, тока заверни его во что-нибудь, чтоб не обляпалось оно! или собаке на ошейник незаметно привяжи и записку-"Выходи за меня" в смысле не за собаку конечно , ну она ее погладит и увидит...

#2

Много идей на самом деле пришло в голову
1 идея: где пара вместе едет в машине, а их обгоняют и подрезают 5 геленов, с надписями, люблю, выходи за меня и тд
Немного зашкварно и затратно, но кто его знает, может ей нравится такое.
Так же можно устроить Картинг свидание, не знаю как обыграть, но вроде тоже неплохо
2 идея: Действительно постараться и записаться на танцы, устроить ей романтик банально в рестике, с красивым букетом, под живую музыку, с оформлением, заказать видеосъемку, думаю и такое может понравится, вы ведь старались
3 идея: Самая простая и душевная, ближе к лету начинается сезон пикников и вылазок на природу, можно оформить все это где то в парке или на зоне отдыха, повесить гирлянду, приготовьте ей что нибудь сами, купите хорошее вино, включите любимые песни, красиво оформите сам пикник, а в конце, пусть кто-то из знакомых выпустит к вам вашу собачку с колечком на ошейнике или с табличкой выходи за меня, я бы была Рада именно такому предложению…

Гость
#3

Судя по тому, что вы пишите про танцы в парке Горького, то ваша дама танцует парные танцы. И сама хочет толкнуть вас в объятья других женщин. Идите танцевать и свадьбы она не дождется)

Гость
#4

Какой-то щенячий визг. Рано вам ещё жениться, подрастите немного.

Аглая
#5

Странные запросы. Разве когда человека любишь важно в танце он сделает предложение или нет? (утрирую)
Еще удивил ультиматум, если что-то не понравится, скажу нет) Что за детский лепет? Вы точно готовы к браку?)
Мой скоро муж сделал предложение именно в квартире, причем когда я из душа вышла😃 И счастливее меня не было на свете. В июле свадьба.

Захария
#6

гм...
Чего то изврат какой то...
Принцесса несмияна и подвиги Геракла в одной байке..
Два недоумка описаны

Гость
#7

Помогаем😜

Гость
#8

В Сочи сводите на выходные. В кафешке у моря кольцо подарите. Фотки будут огонь, там щас цветет всё. Ей же это надо...

Гость
#9

Манипуляторша Ваша деффка. Скажите ей, что никакого брака не будет. Она Вас не любит.
Когда я любила моего будущего мужа, мне было всё-равно где и как он мне сделает предложение. Будет ли у нас скромная роспись или пир на весь мир. Мне было только важно, что мы всегда будет вместе с ним одной семьёй.И уже 20 лет мы в счастливом браке.
У вас с этой девушкой ничего путного не получится. Она уже ставит условия и Вас дрессирует. Ей форма дороже содержания. Такие замуж выходят только чтобы перед подружками похвастаться. На Вас, как на будущего мужа ей плевать....Шлите её нафиг.

Гость
#10
Vasssabi

Много идей на самом деле пришло в голову
1 идея: где пара вместе едет в машине, а их обгоняют и подрезают 5 геленов, с надписями, люблю, выходи за меня и тд
Немного зашкварно и затратно, но кто его знает, может ей нравится такое.
Так же можно устроить Картинг свидание, не знаю как обыграть, но вроде тоже неплохо
2 идея: Действительно постараться и записаться на танцы, устроить ей романтик банально в рестике, с красивым букетом, под живую музыку, с оформлением, заказать видеосъемку, думаю и такое может понравится, вы ведь старались
3 идея: Самая простая и душевная, ближе к лету начинается сезон пикников и вылазок на природу, можно оформить все это где то в парке или на зоне отдыха, повесить гирлянду, приготовьте ей что нибудь сами, купите хорошее вино, включите любимые песни, красиво оформите сам пикник, а в конце, пусть кто-то из знакомых выпустит к вам вашу собачку с колечком на ошейнике или с табличкой выходи за меня, я бы была Рада именно такому предложению…

Не нужна тебе такая жена, друг

Гость
#11

Надо сделать как она хочет но вместо кольца дать маленькую записочку в которой будут три слова, пошла на х. Как по мне будет охеренно романтично и поучительно.

Юлия
#12
Vasssabi

Много идей на самом деле пришло в голову
1 идея: где пара вместе едет в машине, а их обгоняют и подрезают 5 геленов, с надписями, люблю, выходи за меня и тд
Немного зашкварно и затратно, но кто его знает, может ей нравится такое.
Так же можно устроить Картинг свидание, не знаю как обыграть, но вроде тоже неплохо
2 идея: Действительно постараться и записаться на танцы, устроить ей романтик банально в рестике, с красивым букетом, под живую музыку, с оформлением, заказать видеосъемку, думаю и такое может понравится, вы ведь старались
3 идея: Самая простая и душевная, ближе к лету начинается сезон пикников и вылазок на природу, можно оформить все это где то в парке или на зоне отдыха, повесить гирлянду, приготовьте ей что нибудь сами, купите хорошее вино, включите любимые песни, красиво оформите сам пикник, а в конце, пусть кто-то из знакомых выпустит к вам вашу собачку с колечком на ошейнике или с табличкой выходи за меня, я бы была Рада именно такому предложению…

У вас офигенная фантазия

Гость
#13

Если у женщины уже такие запросы то ну её на фиг, дальше будет только хуже.

#14
Гость

Манипуляторша Ваша деффка. Скажите ей, что никакого брака не будет. Она Вас не любит.
Когда я любила моего будущего мужа, мне было всё-равно где и как он мне сделает предложение. Будет ли у нас скромная роспись или пир на весь мир. Мне было только важно, что мы всегда будет вместе с ним одной семьёй.И уже 20 лет мы в счастливом браке.
У вас с этой девушкой ничего путного не получится. Она уже ставит условия и Вас дрессирует. Ей форма дороже содержания. Такие замуж выходят только чтобы перед подружками похвастаться. На Вас, как на будущего мужа ей плевать....Шлите её нафиг.

Возможно, вы правы, черт командира там полно. но человек так же много отдает в замен.
Дома всегда есть покушать, чисто, поддержка постоянная, ноль поводов на неверность, всегда моей семье помогает, при этом она работает, свой бизнес, следит за фигурой, образованная.
Когда у меня были проблемы по работе, она нас полностью кормила, даже когда в аварию попали и я от части был в этом виноват, она попала в больницу с сотрясением и травмами+ машину ее разбили в тотал,1.5 ляма в мусор улетели, она только была счастлива, что я жив и за меня больше переживала(хотя на мне пару царапин было), чем за свою ласточку и деньги.
Я спросил как приятно сделать, потому что нехера я не романтик, а не как нах.й послать девушку, которая любит и старается больше всех

Гость
#15

Если это не сказка, хотя очень на неё похоже, то напрягись и сделай как она хочет, сценарий же тебе она уже озвучила, ничего придумывать не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: