Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с мамой

Мне 20 лет,2 месяца назад мой мч с которым мы до этого встречались 1,9 месяцев и жили вместе 8 месяцев - сделал мне предложение.Я выложила везде сторис,но маме своей не рассказала в первый день,а хотела приехать к ней на след день,рассказать вживую и вместе,как я надеялась,порадоваться.Оказалось,что кто то из моих родственников увидел сторис и рассказал маме.Мама в истерике начала мне писать мол какого хрена я ей не рассказала,я объяснила,что хотела рассказать лично.Потом она,будучи как всегда пьяной,начала мне втирать что я обязана была просить у нее разрешения выходить замуж и что я ее опозорила.Я,20-ти летняя девушка опозорила свою мать-алкоголичку которую почти не принимала участия в моей жизни тем,что выхожу замуж.И еще обязана была спросить у нее разрешения.Я много раз разрывала с ней отношения,но снова общалась с ней потому что она все таки моя мать.Но на этот раз я заблокировала ее везде и больше на связь мы не выходили.Думаю,больше и не выйду.Мне надоело постоянно за нее переживать,думать о том,как бы она там не скончалась от водяры.Я хочу вычеркнуть ее из жизни,но какая то часть меня хочет поговорить с мамой,навестить ее.Какая то часть меня ее любит.Но,раз она не рада тому,что я счастлива - мне она больше не нужна.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Общайся, зачем блокировать? Просто если будет наезжать, только тогда трубку клади. Или от неё постоянный негатив, совсем ничего светлого нет? Она ведь бывает трезвой и адекватной или нет?

#2

Мне очень жаль,что у вас такая мама,не переживайте,устраивайте свою жизнь и не повторяйте ошибок родителей. Будьте счастливы в браке. А жизнь сама всё расставит по местам.

Гость
#3

Встречались 1,9 года*

Гость
#4

а почем ваш будущий муж не хочет калым за вас заплатить вашей маме?

#5

Если для тебя она токсична-не общайся. "Какая то часть меня ее любит"-это не любовь, это чувство вины. Любовь-это радостное теплое чувство, а у вас не любовь. Ты же сама это чувствуешь -"она не рада тому,что я счастлива"

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: