Гость
Статьи
В моём одиночестве …

В моём одиночестве виноваты они?

Хотела разобраться, мне 26 лет. Тему не знала, как назвать. Помню, что всегда родители тусовались и новые года проходили с их друзьями, и такое ощущение, что какого было мне не волновало их, например, в мои 15 мне было так плохо в Новый год, это было очевидно со стороны, с ними не хотелось сидеть, а друзей не было своих, и мать говорит «ну ты ничо предложить не можешь, значит сиди, либо в комнату иди, а мы будем веселиться». Я все понимаю, не думайте, они не обязаны развлекать, но когда на лицо депрессия, человек сидит грустный, правильно ли так говорить? Тоже самое и теперь, мать спрашивает «ну, куда-нибудь ходишь?» я отвечаю «нет, не с кем» с очевидной тоской, но и не гружу, и она «ну сиди» и про своё начинает, как она тусуется, куда ездит и т.д. Или знакомая как-то спросила «ну а ты чем занимаешься в свободное?» я так, задумавшись, ответила «год уже живу не так, как бы хотелось, дома в основном». При этом она никуда не зовёт особо, не звонит, тогда зачем спрашивать. Я не понимаю, это равнодушие или я не права ? То, что они не обязаны я знаю #мать

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Кореш - гордость форума
#1

Ты просто серая мышь. Родители виноваты, что подавляли тебя в детстве ремнём

Гость
#2

Вы сами закрываетесь. Такого не будет, что кто- то придёт и начнёт веселить вашу жизнь. Начинайте менять сами, знакомтесь, общайтесь, приглашайте сами.

Гость
#3

Целка что-ли?

Алина
#4
Гость

Вы сами закрываетесь. Такого не будет, что кто- то придёт и начнёт веселить вашу жизнь. Начинайте менять сами, знакомтесь, общайтесь, приглашайте сами.

Я люблю веселиться, но то, что предлагают они, зачастую не нравится мне, с девчонками неинтересно бывает

Алина
#5
Гость

Целка что-ли?

А ты белка что ли, без зубов и полового органа, все шито-перешито;(

Алина
#6
Гость

Вы сами закрываетесь. Такого не будет, что кто- то придёт и начнёт веселить вашу жизнь. Начинайте менять сами, знакомтесь, общайтесь, приглашайте сами.

А ещё муж есть, парни были

Гость
#7
Алина

А ещё муж есть, парни были

😳 всмысле муж? А при чём тут тогда родители?

Гость
#8

Автор, да всем пофиг на вас и ваши желания. Хотите дружбу, учитесь дружить, никто за вами бегать не будет.

Алина
#9
Гость

😳 всмысле муж? А при чём тут тогда родители?

Ну он спокойный, особо никуда ходить не хочет, а родители при том, что при звонке спрашивают «где Новый год будешь?» я с очевидной тоской (не то что я не хочу его праздновать, а не с кем ) и она «ну вы вечно , понятно, ну давайте». Мне всегда это странно было

Алина
#10
Гость

Автор, да всем пофиг на вас и ваши желания. Хотите дружбу, учитесь дружить, никто за вами бегать не будет.

Зачем тогда дружить, если им пофиг будет и в дружбе

Гость
#11

Пока вы не захотите себя вытащить из болота, никто не вытащит.
Ну поймите что вы уже не ребёнок и развлекать вас никто не обязан.
Да и вы - ну не нравится дома, съезжайте.

Гость
#12

В 26 лет винить родителей ?
Взрослейте …
И начинайте меняться сами.
Веселят только клоуны в цирке. Ну ещё маленьких детей развлекают чтобы те не плакали. Вам 26 !!!!!!
26 это на сколько больше 18?
Уже бы давно поменяли место жительства (если так бесят гулянки), хобби завели, друзей (хотя бы виртуальных для начала).

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: