Гость
Статьи
Меня не любит моя мама

Меня не любит моя мама

Моя мама как я помню никогда меня сама не обнимала, не целовала. Вот просто я есть и есть одела, обула и на этом всё. Никогда не было такого что бы она меня жалела или хвалила. Ударилась? Давай! Стукнись ещё раз! Тебя ударили? Сама виновата! А когда я ей что либо дарила она говорила спасибо, а через пару минут поделка лежала в мусорном ведре или превращалась в бумажку для заметок. Ни помню и такого чтобы она на меня меньше дня не орала. Теперь же она говорит что я во всём виновата, прикапывается к каждой мелочи, лишь бы накричать на меня в лишний раз. И просто игнорирует. Даже привет и пока куда то ушли... А смотрит она на меня с отвращением каким то. Наше общение обходится только тем что иногда она кричит на меня обижаться и говорит: что Ты будешь делать если я умру?!?! Я не знаю что делать... #мать #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"говорит: что ты будешь делать если я умру?"

отплати ей той же монетой. Ответь на ее вопрос буквально, списком дел: вызов бригады скорой для получения свидетельства о смерти, звонок в бюро ритуальных услуг, переоформление наследства.
Заодно поинтересуйся ее посмертными предпочтениями - кремация или стандартное закапывание?

Гость
#2

Помойму многие мамы такие.

Гость
#3

А моя, воще, меня не растила. Подбросила бабушке и навещала минут на 30 изредка, раз в полгода. А потом, когда я выросла, приходила так же в гости и что-нибудь выкрадывала. Я её не люблю, терплю, ради бабушки.

Гость
#4

Сбеги из дома

#5

Большинство матерей не любят.
Факт.
Забейте.

Гость
#6

Сдать её быстрее в дом престарелых. Будет знать как детей любить.

Гость
#7

Сколько вам лет? Если до 20, приложите все усилия чтобы съехать, чем быстрее тем лучше, поверьте. После 20, шансы отделится будут стремится к нулю. И сводите общение к минимуму, иначе на психике живого места не останется. Не пытайтесь даже «наладить» общение, только сольёте в никуда энергию. Пострадавших от родителей токсов, очень много на самом деле, наверное каждый второй

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: