Гость
Статьи
Стоит ли выпороть дочь …

Стоит ли выпороть дочь которая меня шантажирует?

Моей дочери 18 лет, и она живёт за мой счет. Я ее зову по делу она игнорит. Повышает на меня голос. Как вы думаете попросить ли мужа дать ей ремня? #родители

Valensya
14 ответов
Последний — Перейти
#1

это неэффективно, лучше перестань кормить

Казладоев
#2

Мужа? Дать ей ремня? Ну попросите... Скорее он вас ремнем отходит, автор.

Гость
#3

Че ж вас не заблочат то...

Яжмать
#4

Давай предпочтем аутсорс. Хочу представиться. Сергей, директор.

Гость
#6

Ой вот еще твоя темка!

"Как избавится от родителей-абьюзеров?
Мои родители абъюзера, мне 18 лет и на меня родители давят аморально, отчим наказывает ремнем как маленькую девочку и мать моя приговаривает мол так мне и надо, говорят что я бездельница и ТД , я пытаюсь протестовать но за это получаю 
22 ноября, 00:01 Nastusha."

Valensya
#7
Яжмать

Давай предпочтем аутсорс. Хочу представиться. Сергей, директор.

Муж сегодня уже выпорол дочь , читай выше ☝️. Стоит теперь голая на горохе

Гость
#9
Гость

Ой вот еще твоя темка!

"Как избавится от родителей-абьюзеров?
Мои родители абъюзера, мне 18 лет и на меня родители давят аморально, отчим наказывает ремнем как маленькую девочку и мать моя приговаривает мол так мне и надо, говорят что я бездельница и ТД , я пытаюсь протестовать но за это получаю 
22 ноября, 00:01 Nastusha."

И ещё!

Моя 20летняя дочь прессует меня
Моей дочери 20 лет и она мало того что сидит у меня на шее, живёт за мой счёт так она ещё грубит мне, когда я ее прошу что-то сделать она начинает мне хамить, иногда если у нее плохое настроение она на мне или на муже срывается, отдельно жить и зарабатывать деньги не хочет, вот что с ней делать?
12 ноября, 23:20 Марина

Гость
#10
Брутал Бруталыч

это неэффективно, лучше перестань кормить

Во!

Гость
#11
Яжмать

Давай предпочтем аутсорс. Хочу представиться. Сергей, директор.

Чур, я зам.

Казладоев
#12
Valensya

Меня он не отходит, он на моей стороне. Как раз муж ее выпорол только что при мне . Снял с нее лосины с трусами, взял ремень узкий и высек она орала ее вопли были очень громкие. Потом он повернул ее на спину и добавил 30 раз между ног, и поставил ее голую в угол на горох, вот сейчас стоит. Ей в январе 19 будет- а ума нет

Да я б тебя за дочку...

Гость
#13

" Она живет за мой счет "
Мамаша ты своем уме такое говорить. Это же ваш ребенок, а не чужой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: