Гость
Статьи
Дочь требует поездку …

Дочь требует поездку на море

Дочке 12 лет, ни разу заграницей не была, а все ее одноклассники были. Она говорит, что ей стыдно за то, что она нигде не была. Каждое первое сентября учителя спрашивают у детей, что они делали летом и где были, все отвечают, что были на море заграницей. Дочь говорит, что она завидует одноклассникам и ей стыдно говорить, что она нигде не была. Я всегда дочке говорила, что счастье не в деньгах и надо радоваться тому, что у тебя есть дом, еда, одежда, возможность учиться в школе. Это есть не у всех. Но дочь себя сравнивает не с бедными детьми, а со своими одноклассниками, которые живут на широкую ногу и любят сорить деньгами. У нее идея фикс, требует поездку на море, хотя я говорю, что она поедет в деревню к бабушке и это в сто раз лучше моря, это ей все одноклассники должны завидовать. Она меня не слушает. Даже пытается шантажировать. Как до нее достучаться? Что ж она заладила то с этим морем и заграницей? Без моря что ли прожить нельзя?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка одинокой кошатницы

Гость
#2

На речку почаще води , поля луга , рощи , да опушки, на морюшко потом кавалер свозит .

Гость
#3
Гость

Разводка одинокой кошатницы

Вам все темы разводкой кажутся

Гость
#4
Гость

На речку почаще води , поля луга , рощи , да опушки, на морюшко потом кавалер свозит .

Как на нее повлиять, чтобы она не занималась с мужчинами сексом ради поездки на море?

Гость
#5
Гость

Как на нее повлиять, чтобы она не занималась с мужчинами сексом ради поездки на море?

Никак . Теперь с получением школьного аттестата бегут в " практику".1й,2й,3й , потом на паузу, размышления о проделанной работе и нытьё

Гость
#6
Гость

Никак . Теперь с получением школьного аттестата бегут в " практику".1й,2й,3й , потом на паузу, размышления о проделанной работе и нытьё

Зачем вы пишете этот комментарий в каждой теме?

Гость
#7

Вы не можете этого сделать из-за финансов? Или из принципа не хотите этого делать?
Если материальных проблем нет, обязательно отправьте. Зачем делать из ребенка изгоя?

Гость
#8

У нас дочь наоборот в свои 16 лет уже посетила намного больше стран по сравнению с нами. Отправляли 2 раза с родителями подруги в круизы, школьные поездки в другие страны, летние лагеря за границей, школьный обмен на другом континенте. Это помимо отпусков с нами. Мой девиз "все лучшее детям".

Гость
#9
Гость

Зачем вы пишете этот комментарий в каждой теме?

Констатация факта.
Тут вообще как по трафарету куча подобной писанины ,типа мужик исчез,игнорит,сдулся - пачимууу?

#10
Гость

Зачем вы пишете этот комментарий в каждой теме?

А вы зачем создаёте кучу однотипных тем про детей и море?

Гость
#11
Гость

У нас дочь наоборот в свои 16 лет уже посетила намного больше стран по сравнению с нами. Отправляли 2 раза с родителями подруги в круизы, школьные поездки в другие страны, летние лагеря за границей, школьный обмен на другом континенте. Это помимо отпусков с нами. Мой девиз "все лучшее детям".

Для некоторых главное количество ,

а потом ноют про моря заграницы ,словно окружающие заставляли на количество

Гость
#12
Гость

Для некоторых главное количество ,

а потом ноют про моря заграницы ,словно окружающие заставляли на количество

Не смогли бы вы перевести ваш постинг с русского на русский? А то, к сожалению, совсем непонятно, что вы имели в виду.

Гость
#13

Снова ты со своим морем и деревней у бабушки?

Гость
#14
Гость

Как на нее повлиять, чтобы она не занималась с мужчинами сексом ради поездки на море?

Она у тебя с малолетства сексится, да, разводчица ты тупая?

Гость
#15
Мышильда

А вы зачем создаёте кучу однотипных тем про детей и море?

Актуально для меня сейчас

Гость
#16
Гость

Она у тебя с малолетства сексится, да, разводчица ты тупая?

Мне в теме написали, что ее на море свозит ухажер после совершеннолетия. Ухажер, который возит молодых девочек на море это папик. А девочки эти эскортницы. Моя дочь эскортном не занимается, еще маленькая, ей всего 12, но меня тут этим припугивают

Гость
#17

А почему она должна сравнивать себя именно с бедными детьми? Потому что вам так удобно, полагаю.

Гость
#18

Вы ее одна воспитываете? Или у вас полная семья?

Гость
#19
Гость

А почему она должна сравнивать себя именно с бедными детьми? Потому что вам так удобно, полагаю.

А с богатыми почему должна?

Гость
#20

Потом будет ныть , что живете не в замке английском . Поди вы живёте по возможностям . В 12 лет подростки уже всё понимают , и что родители у всех элементарно с разными заработками . Растёт эгоистка , этим всю жизнь родители виноваты ,что простые рабочие .
Прививайте лучше любовь к учёбе и труду пока не поздно. А то потом откажется учиться , работать , тыкая на вас что вы трудяги обделили "королевну"

Гость
#21
Гость

А с богатыми почему должна?

А я и не говорю, что должна. Вообще нормальный родитель желает, что бы его дети жили лучше его.

Гость
#22
Гость

А я и не говорю, что должна. Вообще нормальный родитель желает, что бы его дети жили лучше его.

Судя по темам форума- нет . " Родители не дали квартир " " Детства лишили , был нянькой младшим " " Как выкусить 1/4 доли от родит.квартиры , родичи надоели !" " Мать гнобит , требует внуков " ..

Гость
#23

Автор, ну свозите дочь на море

Гость
#24

А кроме "отдыха" в деревне у бабушки можете своей дочери что нибудь предложить?

Гость
#25
Гость

Автор, ну свозите дочь на море

Для нее это слишком сложно, проще отправить к бабушке. Ответственности меньше ведь.

Гость
#26
Гость

Для нее это слишком сложно, проще отправить к бабушке. Ответственности меньше ведь.

Не додумывайте за автора, вы не знаете как они живут , какие зарплаты . Люди живут по возможностям . Могли бы себе позволить, то темы бы этой не было .

Гость
#27

Дочь права. Расширьте своё сознание, будьте гибкой и свозите ее в аланию на неделю.

Гость
#28
Гость

Не додумывайте за автора, вы не знаете как они живут , какие зарплаты . Люди живут по возможностям . Могли бы себе позволить, то темы бы этой не было .

Не всегда дело в деньгах. Бывает ещё упертость некоторых родителей.

Гость
#29
Гость

Не додумывайте за автора, вы не знаете как они живут , какие зарплаты . Люди живут по возможностям . Могли бы себе позволить, то темы бы этой не было .

Как бы не жили, одну поездку можно было обеспечить, и здесь никто не говорит о дорогостоящих турах с перелётом, хотябы на наш юг. Заранее забронировать жильё по интернету ещё зимой, когда скидки, билеты на поезд, там самой готовить еду, чтобы трат поменьше, зато ребёнок хоть на море побывает, невеликие деньги, хотябы один раз можно себе позволить

Гость
#30
Гость

А с богатыми почему должна?

Потому что сравнивают всегда с хорошим, а не с плохим, го*номать ты убогая.

Гость
#31

Требовать она будет с тех, кому свои деньги платить будет. И зачем вы отдали дочь в школу для более состоятельных людей, чем вы? Заведомо поставили девочку в низшее положение среди одноклассниц. Девчонки злы и завистливы.

Гость
#32
Гость

Мне в теме написали, что ее на море свозит ухажер после совершеннолетия. Ухажер, который возит молодых девочек на море это папик. А девочки эти эскортницы. Моя дочь эскортном не занимается, еще маленькая, ей всего 12, но меня тут этим припугивают

С учетом того, какие нынче деревни , как раз в деревне у бабушки , пообщавшись с местными девицами, она скорее станет экскортницей. Сегодняшняя деревня не самое безопасное место, тем более для подростков, она может такого там нахвататься…. что потом скажете, лучше бы я ее на десять морей отправила, чем в деревню к бабуле 🤣

Гость
#33
Гость

На речку почаще води , поля луга , рощи , да опушки, на морюшко потом кавалер свозит .

Какие поля луга рощи да опушки для подростка 12 лет 🤣 😝 ей же не пять лет травку с цветочками показывать))

Гость
#34
Гость

Какие поля луга рощи да опушки для подростка 12 лет 🤣 😝 ей же не пять лет травку с цветочками показывать))

А у некоторых это семейная традиция таскать подростков по опушкам, полям , собирая цветочки с восторгом. Кто на что способен

Зима
#35
Гость

Не додумывайте за автора, вы не знаете как они живут , какие зарплаты . Люди живут по возможностям . Могли бы себе позволить, то темы бы этой не было .

Не факт. Моя мама тратила до фига денег на гостей и застолья. Почти каждый месяц у нас гости были, и раз в неделю ещё не коллеги после работы заходили. Мне же денег на косметолога не было(это дууурь, выйдешь замуж, все прыщи пройдут), на курсы в вуз не было, на перчатки не было (это роскошь, носи варежки ), на море меня не возили, мама ездила одна. На мое "а я?" был вал ругани" как тебе не стыдно, мама заслужила - она устала". Устать от шестичасового рабочего дня с работой до которой пешком 20 минут... Это надо постараться

Гость
#36

Автор, извини, но ты конченная. Меня тоже принципиально в детстве не отправляли ни на море, ни в пионерлагерь. Я из обеспеченной семьи, но очень жадной и абьюзивной. Деньги были, но боялись избаловать, запрещали даже мороженое и карусели. Я тоже одна из немногих в классе, кто все лето торчал дома, работая на огороде. Самый ужасный кошмар, сочинение на тему Как я провел лето. Спрашивала, о чем писать. Как о чем? Сколько кг огурцов ты собрала, сколько грядок прополола... А сколько малины и смородины! Сволочь ты, ведь в Африке дети голодают. Ничего хорошего! Автор, с таким подходом желаю тебе оказаться в доме престарелых

Гость
#37
Гость

Потом будет ныть , что живете не в замке английском . Поди вы живёте по возможностям . В 12 лет подростки уже всё понимают , и что родители у всех элементарно с разными заработками . Растёт эгоистка , этим всю жизнь родители виноваты ,что простые рабочие .
Прививайте лучше любовь к учёбе и труду пока не поздно. А то потом откажется учиться , работать , тыкая на вас что вы трудяги обделили "королевну"

Ноги раздвигать авторихе не надо было, чтобы нищету не плодить. Отдых ребенка это базовая потребность. А такие как ты дохнут потом в фекалиях, никому не нужные

Гость
#38
Гость

Для нее это слишком сложно, проще отправить к бабушке. Ответственности меньше ведь.

Зато потом в старости требуют благодарности за подаренную жизнь

Гость
#39
Гость

Зато потом в старости требуют благодарности за подаренную жизнь

Автор только нищету плодить может. Не за что ее благодарить. И уважения не заслуживает.

Гость
#40
Гость

Потом будет ныть , что живете не в замке английском . Поди вы живёте по возможностям . В 12 лет подростки уже всё понимают , и что родители у всех элементарно с разными заработками . Растёт эгоистка , этим всю жизнь родители виноваты ,что простые рабочие .
Прививайте лучше любовь к учёбе и труду пока не поздно. А то потом откажется учиться , работать , тыкая на вас что вы трудяги обделили "королевну"

А на что жить будет, если работать не станет?

Гость
#41
Гость

Автор, ну свозите дочь на море

Просто потому что ей захотелось и она ножкой топнула?

Гость
#42
Гость

А кроме "отдыха" в деревне у бабушки можете своей дочери что нибудь предложить?

Этого и так достаточно

Гость
#43
Гость

Для нее это слишком сложно, проще отправить к бабушке. Ответственности меньше ведь.

Это не то чтобы сложно, а просто не нужно

Гость
#44
Гость

Не додумывайте за автора, вы не знаете как они живут , какие зарплаты . Люди живут по возможностям . Могли бы себе позволить, то темы бы этой не было .

Море все могут позволить, а мы себе позволили купить целый домик в деревне

Гость
#45
Гость

Дочь права. Расширьте своё сознание, будьте гибкой и свозите ее в аланию на неделю.

Зачем? Деревня лучше

Гость
#46
Гость

Дочь права. Расширьте своё сознание, будьте гибкой и свозите ее в аланию на неделю.

Это дочке надо расширить сознание и понять, что она живет лучше других. Они все на море ездят, потому что у них домика в деревне нет. Если бы он у них был, они бы ездили в деревню, а не на море, потому что деревня лучше хлорированных бассейнов

Гость
#47
Гость

Как бы не жили, одну поездку можно было обеспечить, и здесь никто не говорит о дорогостоящих турах с перелётом, хотябы на наш юг. Заранее забронировать жильё по интернету ещё зимой, когда скидки, билеты на поезд, там самой готовить еду, чтобы трат поменьше, зато ребёнок хоть на море побывает, невеликие деньги, хотябы один раз можно себе позволить

Наш юг стоит столько же, сколько и заграничный. А деревня бесценна. Обеспечьте своим детям домик в деревне вместо морей

Гость
#48
Гость

Это дочке надо расширить сознание и понять, что она живет лучше других. Они все на море ездят, потому что у них домика в деревне нет. Если бы он у них был, они бы ездили в деревню, а не на море, потому что деревня лучше хлорированных бассейнов

Ты действительно чокнутая либо тролль. Жир с экрана течет

Гость
#49
Гость

Потому что сравнивают всегда с хорошим, а не с плохим, го*номать ты убогая.

Нет, надо ценить то, что имеешь, потому что кто-то живет еще хуже

Гость
#50
Гость

Требовать она будет с тех, кому свои деньги платить будет. И зачем вы отдали дочь в школу для более состоятельных людей, чем вы? Заведомо поставили девочку в низшее положение среди одноклассниц. Девчонки злы и завистливы.

Мы отдали ее в школу у дома. Это не частная школа, а самая обычная