Гость
Статьи
Дочь и косметика

Дочь и косметика

Здравствуйте,моя дочь Злата попросила оплатить меня корзину в приложении "Золотое Яблоко".Услышав сумму я конечно ужаснулась 14 тысяч!!Было там 32 помады,блесков.В последнее время она часто начала покупать эти блески.Чуть ли не каждый день,а ей всего лишь 13.Когда я ей сказала что ей хватит и трёх блесков то она надулась и ушла.Как с ней поступить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мужика себе найдёт и он всё ей оплачивает!!!

Гость
#2

Златой в немытой России свою дочь могут назвать только умственно экстравагантные, поэтому тебе лучше обратиться к участковому психиатру.

Гость
#3

Скажите, что оплатите 3, а остальное пусть зарабатывает. Выберите эквивалент: 10 пятёрок - 500 рублей, или 1000 рублей за неделю поддержания идеального порядка, или ужинов для всей семьи (ну я так, условно)) Пусть ребёнок понимает, что её минимальные хотелки Вы всегда обеспечите, ну а если она хочет что-то сверх этого, то должна это "заработать" (ну или сделать выбор - "зарабатывать" или ограничиться минимумом))

Гость
#4

ахахах губа не дура))) но зачем ей столько помад? оплати пять максимум на первый раз, а потом как будет…

#5

Это что? Сетевой маркетинг? Мэри Кей?

Гость
#6
Гость

Златой в немытой России свою дочь могут назвать только умственно экстравагантные, поэтому тебе лучше обратиться к участковому психиатру.

Нормальное имя,а надо было её чернышом назвать?А может Грязюкой?

Гость
#7
Гость

Нормальное имя,а надо было её чернышом назвать?А может Грязюкой?

да, надо было

Гость
#8

Скажите ей, что оплатите либо 3 помады либо вообще ничего оплачивать не будете. А вообще сами избаловали.

Гость
#9

Возможно так проявляется подростковая тревога. Нужно выяснить корни такого шопоголизма.
Если она пытается цвет подобрать, это одно. Это просто и бесплатно сделать в приложении по фото или ориентируясь на цветотип.
А если ей кто-то сказал, что она уроддива, и её понесло скупать блёстки, это совсем другое.

Гость
#10

Фигасе. ...

Гость
#11
Гость

Златой в немытой России свою дочь могут назвать только умственно экстравагантные, поэтому тебе лучше обратиться к участковому психиатру.

Как и на украине: милена, илона, николь.,каролина...причем в семьях алкашей.

Гость
#12
Гость

Как и на украине: милена, илона, николь.,каролина...причем в семьях алкашей.

Свинорусый чё хрюкнул

Гость
#14
Гость

Возможно так проявляется подростковая тревога. Нужно выяснить корни такого шопоголизма.
Если она пытается цвет подобрать, это одно. Это просто и бесплатно сделать в приложении по фото или ориентируясь на цветотип.
А если ей кто-то сказал, что она уроддива, и её понесло скупать блёстки, это совсем другое.

если бы она считала себя уродливой то покупала бы не блестки явно

Гость
#15
Гость

Как и на украине: милена, илона, николь.,каролина...причем в семьях алкашей.

обиженка притихни

Гость
#16

Мне 13 первую косметику мама мне купила в 11 лет в иль де ботэ (Sephora) на 3 к остальную я покупала сама итог у меня ящик косметики множество палеток помад и тд а я пользуюсь только тушью тинтом и блеском

#17

Куда ей столько помад? Попробуйте объяснить, что косметика в таком возрасте вредит здоровью, да и выглядит это некрасиво, когда маленькая девочка всё время накрашена.

Гость
#18
Гость

Свинорусый чё хрюкнул

Ты не хрюкай тут, говнохоххол из юхрени.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: