Гость
Статьи
Как выдержать напор и …

Как выдержать напор и негатив родственников?

если перестала с ними общаться. Как выдержать напор, осуждение, негатив знакомых и родственников если я перестала общаться с папо и бабко? Почему перестала? Да потому что это невозможно терпеть бесконечную их критику, гнобление меня, негатив, нытье, алкоголизм папаши, его жалкое поведение и клянчанье денег. Психологически и физически я просто сдала. Больше не терпеть не буду. Может у кого-то было что-то подобное? Поделитесь, посоветуйте что-нибудь #родственники

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Переедъте в другой город, а лучше страну.

Гость
#3

Что значит клянчанье денег? Алкаш у вас из рук вырывает? А родня осуждает жадную вас? Вы отдельно живете или как, с этими? Вам лет сколько?

Гость
#4

Ну и не общайся, забань везде. Смени номер телефона. Делов то!

ПрактичнаяРомантичная
#5

Не врите, что вас просят с алкашом кто-то общаться. Это разводка. Всем пофигу

Гость
#6

А откуда напор, если уже перестала общаться?

Гость
#7

Ещё с детства понимала что меня не любят родственники, как выросла перестала с ними общаться постепенно… пропускала праздники, дни рождения, не позвала их на свадьбу и они от меня отстали… это была отправной точкой, конца общения

Гость
#8

я зеркалю общение и они сами потом меня избегают 😂

Гость
#9
Гость

Ещё с детства понимала что меня не любят родственники, как выросла перестала с ними общаться постепенно… пропускала праздники, дни рождения, не позвала их на свадьбу и они от меня отстали… это была отправной точкой, конца общения

А мне долго пришлось понимать, что меня родня не любит.
Я как наивная *** помогала им, только лет в 25 до меня дошло их истинное отношение ко мне...
Жалею потраченного времени на них(

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: