Гость
Статьи
мама своим знакомым …

мама своим знакомым говорит что я скромная

Здравствуйте. Я сама по себе достаточно открытая, общительная. Не буду скрывать, что матерюсь. Хоть я и хорошо учусь, но поведение у меня немного хромает.
Но при этом, мама своим подругам/знакомым говорит что я скромная и скрытная. В такие моменты мне иногда смешно становится если честно. Ведь представляет она меня одним человек, а по факту я совершенно другая.
Для чего она это делает? #дочь #мама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знааааю...

#2

Она бы не хотела говорить,. что ваш лексикон как у уголовника. ведь именно она не воспитала у вас отвращение к подобной лексике.

Гость
#3

Я думаю, она выдает желаемое за действительное.

Лапусик
#4

У мамы просто заскок

б-ка
#5

Скорректируй свою маму. Пусть она говорит, что ты обычная, нормальная, живая девушка. "Скромная" - это привлекательно для домостроевцев; для большинства нормальных мужчин это может быть скорее напряжно. Типа тормозная, затруханная, плывущая в волнах своих нелепых фантазий.

Гость
#6

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Гость
#7
б-ка

Скорректируй свою маму. Пусть она говорит, что ты обычная, нормальная, живая девушка. "Скромная" - это привлекательно для домостроевцев; для большинства нормальных мужчин это может быть скорее напряжно. Типа тормозная, затруханная, плывущая в волнах своих нелепых фантазий.

Да ни у кого их нет, это все мужики придумали !!!!

#8

У меня все детство так было. В итоге мне 24, я прибегаю к помощи психолога, чтобы снять эту маску застенчивого и трусливого человека, которую дали мне родители.
Может, вам нужно отпустить эту ситуацию и вести себя как обычно.
Помню себя в школьные годы, при родителях я была одной, а при остальных - совершенно другой человек. Но это было бессознательно, только сейчас я могу согласиться что такое было. Это прослеживается и сейчас, когда я встречаюсь с родителями, одеваюсь в шкуру скромного и «удобного» человека.
Если мать до сих пор вас представляет как застенчивую, то либо вы действительно так себя ведёте при родителях, либо как писали выше, она не хочет говорить всем какая у неё некультурная и вульгарная дочь)