Гость
Статьи
Как помериться с …

Как помериться с родителями

Как помериться с родителями? Я писала что забеременела. И так получилось что теперь мы с моими родителями не общаемся. Я видь их опозорила. Правда не пому чем? Когда мы сказали про мою беременность свекрове, то она воспринела это в радость. Хотя сказала что не особо готова становиться бабушкой. Но раз получилось так, но и хорошо. А на следующей день парню позвонил его папа. Как он сказал что очень рад, спросил про мое здоровья.
Мне это нравится что его родители так воспринели. А вот мои нет. Он пытался с ними поговорить.
А вы итоги ничего не получилось. #родители

9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А чем вы мЕриться с родителями собрались?

Гость
#2

у вас и муж и парень есть? конечно ваши родители недовольны! а ребенок от кого хоть?

Гость
#3

В смысле вы в браке забеременели и опозорили этим родителей? Непонятно

#4
Гость

В смысле вы в браке забеременели и опозорили этим родителей? Непонятно

Нет, мы не в браке. Этим и опозорила, как мне мама сказала.

#5
Гость

у вас и муж и парень есть? конечно ваши родители недовольны! а ребенок от кого хоть?

Парень это и есть будущей муж

Гость
#6

А сколько вам и парню лет? Жениться собираетесь?

#7
Гость

А сколько вам и парню лет? Жениться собираетесь?

Да, заявление подали распишемся без свадьбы. Хотя я ему предложила после рождение сыграть свадьбу. Когда он предложение сделал. Но он сказал, зачем откладывать. Свадьбу сейчас я не хочу играть. Мне 25, ему 29

#8
Cвета

А чем вы мЕриться с родителями собрались?

Вам обезательно надо исправить, да я заметила что опечаталась. Но уже поздно и не только здесь еще в одном месте ошибка есть

Василий
#9

Какая вы неграмотная......

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: