Гость
Статьи
Девушки, какие слова …

Девушки, какие слова родителей вас ранили?

9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пренебрежение моего слова.

Гость
#2
Автор

Пренебрежение моего слова.

тебе слова не давали

Гость
#3
Автор

Пренебрежение моего слова.

Все тебя слушаться должны?

Гость
#4

Я красивая ? Нет ! Если бы ты была красивая , мне об этом бы говорили знакомые- мама . У меня уши оттопыриваются , я страдаю . « Если девочка более менее симпатичная эти мелочи неважны» - папа

Автор
#5
Гость

Все тебя слушаться должны?

Нет, но мое мнение тоже должно быть в счете, если у вас было не так, то мне вас жаль.

Автор
#6
Гость

тебе слова не давали

Бу-бу-бу обиженный дядя самоутвержается в интернете, дядь идите выдрочите свою злость, илм жену побейте, не знаю чем вы там занимаетесь

Гость
#7

Не слова задели, поступки

в детстве меня высмеивала перед сестрами и потом они ходили , смеялись с сарказмом ,унижали ( была послушной, гадостей не делала, видимо не достаточно идеальной)

В более старшем возрасте в лицо улыбки ,лесть , за спиной осуждение - такая противная непонятная игра , скажи в лицо , к чему эта игра
Сейчас это просто воспоминания, как и многие другие , прошлого не переписать, было и было .

Гость
#8

Мама у меня вообще...очень прямолинейная... Ну не то чтобы она была неправа, но она не может правду сказать по-доброму,вежливо... Надо обязательно накричать,обидеть. Ну что-то уж совсем грубое я не буду говорить, всмысле вспоминать,а другое...ну это непроверенная инфа,она могла наврать на свою коллегу... Она не умеет любить. Я уже не помню половину,что она говорила,ей тоже было нелегко. Ее не оч интересовало,как я себя чувствую,ей хотелось,чтоб на нее не подумали,как плохую мать. Она и не плохая. А на папу я сама надумала,он меня всегда поддерживал.

Гость
#9

Дура безмозглая, никому никогда не будешь нужна, я- последняя буква в алфавите, с таким характером ни один мужик тебя замуж не возьмёт и тп.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: