Гость
Статьи
Ненавижу своего отца

Ненавижу своего отца

#семья #отношения #родители #отец #работа #дети #мама #алкоголь
Я поняла что не хочу больше жить со своим отцом, просто ненавижу его. Он пьёт и постоянно агрессивный. Сколько помню он с детства бил и унижал. Мама его оправдывала, теперь сама страдает когда он пьёт по черному. Он пристаёт пьяный и начинает унижать, мне даже негде спрятаться. Недавно решила что ближе к осени уеду и буду жить с мужем. Я не могу больше это терпеть. Устала. Он может так заорать, что и у молодого инфаркт будет. Припоминает какие-то поступки давнии, начинает унижать. Я просто решила что больше не буду его называть отцом, я его ненавижу. После вчерашних унижений, я больше не хочу ничего общего иметь. Хочу быстрее поменять уехать и расписаться, с парнем

Юна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это потому что тебе давно пора жить отдельно.

Vika
#4

Ни на ровном месте мужчина начинает пить и ненавидеть...скорее всего вы с мамой по фи гист ки... А пьянка реакция на это. Ни факт что и муж не будет бить вас. Вы же себя считаете правой во всём.

Юна
#5
Гость

это потому что тебе давно пора жить отдельно.

Не было возможности. Городок маленький и зп не хватило бы на квартиру

Юна
#7
Vika

Ни на ровном месте мужчина начинает пить и ненавидеть...скорее всего вы с мамой по фи гист ки... А пьянка реакция на это. Ни факт что и муж не будет бить вас. Вы же себя считаете правой во всём.

Я к его пьянки не имеею никакого отношение. Он пил ещё до знакомства6с мамой
Я не считаю что он везде виноват был, но то что он докатился до такого состояния он виноват сам. Его никто не трогает вообще. Он пьёт на ровном месте. Он винит всех что ему не помогают сейчас, а как ему помогать когда уже пол жизни помогали и нет больше средств. Если ничего не знаете, лучше не говорить. На меня тоже дома давят иногда, на работе проблемы бывают. Дома мозг выносят, я же не иду пить и потом пьяной ко всем лезть.

Гость
#9

Он пил ещё до того, как женился на твоей маме? А у мамы где глаза были и мозг? Пол страны таких баб, которые любого придурка готовы взять. Лишь бы не быть одной.