Гость
Статьи
Как справится с тем, …

Как справится с тем, что ты не нужна матери

Меня родили исходя из того, чтобы "ты выросла, где твоя благодарность, ты должна мне все делать, зачем тебе замуж, вот будет тебе за сорок, там и выйдешь. А зачем тебе чтобы тебя любили, ты же взрослая". Мне реально страшно просить любви, чтобы меня мужчины любили, получается, что встречаются идиоты, которые хотят сидеть на шее, а отдавать ничего не хотят. И я даже не могу у него переночевать. Мать скажет, что я порочная и зачем тебе секс. Ей можно. А ты ***. Я хотела, чтобы она меня любила, а ей все равно, плачешь, ей пофиг, убегаешь, но так обидно, что я ей не нужна, это же мать, но как же #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать таких на одно место.

Гость
#2

Не выпрашивайте любовь, зачем вы из-за этого страдаете, не всем людям достаются любящие матери к сожалению, тут только ограничить общение потому что постоянное обесценивание будет вам вредить и жить своей жизнью

Гость
#3

Автор, а сколько вам лет и вашей матери? Что с вашим отцом? С какого возраста вы стали ощущать недостаточно любви от матери? Это прям с возраста, как только вы себя помните или это пришло позже? И если не трудно, какой знак зодиака у вас и матери (это уже лично мне интересно для изучения)

Гость
#4

Выпрашивать любовь точно не надо. Выпрашивая вы встаёте в позицию заискивания (образно выражаясь, смотрите снизу вверх), соответственно ставите партнёра в позицию к вам сверху вниз. Надо стараться вести себя на равных, даже если вам трудно так, но надо, прям внутренним зрением себя вытягивайте в равную позицию с человеком, когда говорите (представляйте как вы маленькая вытягивпетесь ростом с этого человека). Опыт разовьет привычку, она встроится в характер. Это не быстро, но реально. Фокус смещайте на свою жизнь (ваши интересы, цели, работа, с кем хотите дружить, куда ходить).

Гость
#5
Гость

Автор, а сколько вам лет и вашей матери? Что с вашим отцом? С какого возраста вы стали ощущать недостаточно любви от матери? Это прям с возраста, как только вы себя помните или это пришло позже? И если не трудно, какой знак зодиака у вас и матери (это уже лично мне интересно для изучения)

Мне 19. Ей 48. С возраста, когда помню. Я козерог. Она дева. Отец ничего сделать не может. Она главная. Он хороший. Просто мать думает, что ей всё можно.

Гость
#6

Меня тоже родили "для подачи стакана воды". Подала. Похоронила, вздохнула свободно и начала жить своей жизнью. Я люто ненавижу своих родителей даже после смерти!! Но радует меня то, что их рядом со мной нет и не будет!!!!