Гость
Статьи
Родители не понимают, …

Родители не понимают, что брак -это ад

Вопрос. Я обозлилась на своих родителей, друзей и знакомых, да в целом на общество из за традиционных ценностей.У меня не осталось сил. Родители утверждают, что рожали меня для того, чтобы подарить счастливую жизнь", а сами говорят, что им нужны внуки, что мне нужно замуж. Я не хочу этого, ни отношений, ни секса, ни детей,ни замуж.Я просто хочу прожить свою одну единственную жизнь, без мучений. Мне кажется, что мои родители роботы, которым это не объяснить.Я живу одна, прихожу домой с работы, готовлю пожрать в одну харю,вместо того, чтобы кормить мужа и детей .Эгоистично конечно, но зато я не домохозяйка

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем готовить-то, да ещё каждый день?

Гость
#2

Смотря какой мужик тебе попадется. Есть такие, которые постоянно бьют и работают на 15 тыс в месяц. А есть такие, которые 15 тыс за день делают и особо не парят мозг)

#3
Гость

Зачем готовить-то, да ещё каждый день?

Где написано, что каждый день

#4
Гость

Смотря какой мужик тебе попадется. Есть такие, которые постоянно бьют и работают на 15 тыс в месяц. А есть такие, которые 15 тыс за день делают и особо не парят мозг)

Мне кажется, что мне попадётся первый вариант. Поэтому я не вступаю в отношения.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Это палка о двух концах. Второй конец палки бьёт очень больно, обычно после 35 - 40 лет...и всех по разному...но точно тогда, когда уже поздно , что либо менять или вернуть.

инопланетный гость
#6

а почему ты считаешь что твою точку зрения должны разделять? мир тем и прекрасен, что в нем царит многообразие мнений - прими это и сразу станет хорошо от того что папа думает не так как ты. если этого не сделать - то ты лопнешь от злости

Гость
#7
AлekcaндраЖуkoва

Мне кажется, что мне попадётся первый вариант. Поэтому я не вступаю в отношения.

от тебя же тоже мало зависит. Не сцы, найдешь еще своего сантеника Димку, починит и твой кран )))

Гость
#8
Гость

от тебя же тоже мало зависит. Не сцы, найдешь еще своего сантеника Димку, починит и твой кран )))

не мало зависит хотел написать

Гость
#9
Гость

Зачем готовить-то, да ещё каждый день?

Кстати да. Я вот не готовлю себе, но у меня куча детей и муж. Стыдно, конечно. Но готовлю я ненавижу, чаще всего заказываю, не мое

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это палка о двух концах. Второй конец палки бьёт очень больно, обычно после 35 - 40 лет...и всех по разному...но точно тогда, когда уже поздно , что либо менять или вернуть.

А что такого в 35-40 меняется?? Мне 42, я живу одна, даже на работу не хожу - уже заработала плюс подработка на удаленке под настроение. В своём доме я отдыхаю, когда хочу общения - встречаюсь с друзьями/подругами, раньше путешествовала, сейчас буду по России ездить, но самое главное это я не хочу никого видеть у себя дома постоянно, даже собаку.

Гость
#11

У родителей другое мышление.Я сама недавно со своей мамой общалась,она любит поплакаться о своей тяжёлой доле,о том что вышла замуж в 19 лет,что жить приходилось в тяжёлых условиях,что меня родили,постоянная нужда и т.д.
Когда я её спрашиваю,а зачем вы меня рожали,если сами были молоды и у вас даже жить было негде?Она меня не понимает,говорит,что все так жили.Отец пил,жили в комнатке общаги,вот такая у меня "счастливая жизнь" была.

#12

"прихожу домой с работы, готовлю пожрать"
"но зато я не домохозяйка"
В смысле не домохозяйка?) Ты всё равно готовишь же. Наверно ещё и стираешься и убираешь, и ремонт делаешь (ну или будешь делать)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: