Гость
Статьи
Живу с родителями в 25 …

Живу с родителями в 25 лет

Квартира есть, но не хочу жить одна. Есть здесь такие как я? #родители #квартира

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабачка.

#2

Эх, мне бы так))

Гость
#3

Ипотеку сейчас большинству населения все равно не выплатить. Так что скоро все дети смогут жить только с родителями.

Гость
#4

Моей сестре 41, живет с родителями.

Гость
#5

Лабковский сказал, что это европейский вариант. Он бы рад жить с дочерью, но она не хочет. Это круто автор, у вас наверное хорошие отношения с родителями.

#6

Полно. Есть даже мужчины за 30 успешные, которые живут с мамой, потому что семью не могут создать. Создавать мол не с кем.

Маша
#7
Счастливая девственница.

Полно. Есть даже мужчины за 30 успешные, которые живут с мамой, потому что семью не могут создать. Создавать мол не с кем.

А какие девушки нужны? Почему не могут создать?

#8
Маша

А какие девушки нужны? Почему не могут создать?

Ну это у них спросить надо, а не у меня.

#9
Маша

А какие девушки нужны? Почему не могут создать?

Сейчас вообще у многих закоренелых холостяков бытует мнение, что если до 20 девушкам не нравился то и дальше нравится не будешь. Ну и судя по словам многих, это подтверждается самой жизнью.

Гость
#10

Ну и что? 25 не 45. В 25 лет многие ещё учатся, я закончила медицинский в 26.

Гость
#11

Есть, но мне под 40

Гость
#12
Гость

Лабковский сказал, что это европейский вариант. Он бы рад жить с дочерью, но она не хочет. Это круто автор, у вас наверное хорошие отношения с родителями.

Да, отношения с родителями хорошие — живём дружно, не ругаемся :)

Василий
#14

Есть!!!! Это Полина. Она купила себе трёхкомнатную квартиру, но там ей оказалось скучно жить. Продала и переехала к маме опять. Хотя в детстве мать её хотела убить, и бабушка хотела!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: