Гость
Статьи
Маманя. Мне ее не …

Маманя. Мне ее не жалко

Я была доброй, спокойной, не конфликтной девочкой, но мать сломала меня. Ни любви, ни ласки я не видела, она постояно срывалась на мне обзывала дурой, не путёвой, жёстко манипулировала. Никто за меня не заступался, я была одна. В школу ходила в чём придётся поэтому меня гнобили одноклассники. Я чувствовала себя не нужной никому. И вот сейчас я взрослая, молодая, а моя мать старая и больная и никого кроме меня у нее нет и есть соблазн отзеркалить то что она делала когда я была слабой и беззащитной... и мне ее не жалко. Что ростила то и получила.

Опрос
Нужно ли мстить жестокой матери?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо, она должна перед своим уходом хоть что-то понять и осознать, а так и помрёт мpaзью непросвещённой

Гость
#2

Считаю, что ей нужно отплатить тем же.

Гость
#3

Глупая затея. Такти образом вы просто опуститесь до её уровня, справедливость не восторжествует, уверен, она ничего не поймёт и не раскается.

Гость
#8
Гость

Глупая затея. Такти образом вы просто опуститесь до её уровня, справедливость не восторжествует, уверен, она ничего не поймёт и не раскается.

Она озлобится и будет всем рассказывать какая у неё дочь неблагодарная тварь...

Гость
#9

Вы знаете, родителей не выбирают. Но в жизни нет никого роднее мамы. Одна из главных заповедей Бога: " Уважай отца и мать, чтобы ты долго жил на земле..." и вторая "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми". Обида живёт в груди слабых.

#11

Право имеете, но время жизни - ограниченный ресурс, и внимание тоже.
Пока займёте мамой голову и будете вся в прошлом, в настоящем много чего хорошего не случится.
А там и старость подойдёт, и поздно будет.

Василий
#12

Чушь какая-то. И написала явная чухня.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: