Гость
Статьи
Свекры недовольны …

Свекры недовольны покупкой квартиры

Ситуация странная, но какая есть.

Мы жили в мужем в моей добрачной квартире. Недавно мои родители купили новую квартиру и туда переехали. А нашей семье отдали свою прежнюю. Так как родители брали кредит на ремонт и часть квартиры, я решила сдавать свою и отдавать им деньги.

Это и стало камнем преткновения. Свекровь , свекр и муж в открытую сказали, что я не посоветовалась о таком решении с мужем и вообще я в декрете, денег не приношу. Аргумент, что мы живем в моей квартире , арендная плата и есть мой доход, не считается. В переезде муж никак не помогает, то у него рука болит, то понос, то некогда , то ещё что. Зато претензии почему он в новую квартиру не приехал-имеются.

А вообще свекры демонстративно показывают, что эта квартира им как оскомина. Как дальше вообще общаться с людьми? Прям чувствую негатив такой, как будто перед ними мы виноваты #свекры

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселая семейка, чё... Радует, что вы все еще используете "мы", а муж уже "твое" и "мое"

Гость
#2

было с утра. там еще что-то про гошу.
так где муж-то сейчас, если в новую хатку жены не поехал, а старая хатка жены сдается? у мамки живет?

Гость
#3

ну и так - ожидаемо, ибо попаламщик, нищеброд, примак и мамсик в одном лице.

Cвета
#4

Гоша тоже вместе с ними живет.
И Паша тоже.

Гость
#5

Откуда свекры узнали что вы сдаёте квартиру?
Почему они вообще в курсе этой истории?

Гость
#6
Гость

Откуда свекры узнали что вы сдаёте квартиру?
Почему они вообще в курсе этой истории?

ну это как раз понятно - сыначка к маме побежал жаловаться.

12345
#7

Кошмар конечно автор.
Спросите у мужа. А ты бы советовался со мной по поводу недвижимости имущества на которое заработали твои родители? ( ведь я так понимаю Вашу до брачную квартиру родители купили?)
Зарабатывать молодой маме с ребёнком в декрете 🙈. Это вообще дно. Вы очень экономите не снимая жильё пусть посчитает.

Гость
#8

Вам заняться нечем, проблем себе ищете, чтоб их «решать». У вас блин все хорошо в жизни. Есть где жить! - Снимать не надо!
Есть что сдавать! - Пассивный доход!
У других ни того, ни другого

Гость
#9

"А нашей семье отдали свою прежнюю."

Не отдали, а пустили пожить. А за это считают себя вправе диктовать свои условия. Живите в своей квартире, а эту "верните" родителям.

Гость
#10

А свекрам-то какое дело до вашей недвижимости и вашего дохода? Или невестка плоха, потому что невестка, так сказать, ничего личного, просто невестка - это змея подколодная по определению?))) Да и муж у вас странную позицию занял. Не мамсик ли он?

Гость
#11
Гость

ну это как раз понятно - сыначка к маме побежал жаловаться.

Ну так не в свекрах дело. Нужно в теме обозначить что муж маменькин сынок и отчитывается обо всем что происходит в семье

Автор
#12
12345

Кошмар конечно автор.
Спросите у мужа. А ты бы советовался со мной по поводу недвижимости имущества на которое заработали твои родители? ( ведь я так понимаю Вашу до брачную квартиру родители купили?)
Зарабатывать молодой маме с ребёнком в декрете 🙈. Это вообще дно. Вы очень экономите не снимая жильё пусть посчитает.

Нет. Мою добрачную я сама купила

Автор
#13
Гость

"А нашей семье отдали свою прежнюю."

Не отдали, а пустили пожить. А за это считают себя вправе диктовать свои условия. Живите в своей квартире, а эту "верните" родителям.

Какие условия? Мои родители никакие условия не ставят

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: