Гость
Статьи
Свекровь переживает за …

Свекровь переживает за диточку?

Всем добрый день! (уже писала, мне 33 , мужу 39, 2 ребенка, в браке 15лет).На днях в очередной раз поругалась с мужем и очень серьезно, хотела выгнать, но оставила как сожительство, я на работе нужна помощь с ребенком на пару дней....ни в этом суть. Дело в том, что свекровь уже несколько лет себя ставит как почти не дееспособную в плане физических нагрузок. Муж и раньше ездил к ней по выходным и делал и женскую и мужскую работу, сейчас она даже из дома не выходит, муж продукты покупает и т.д. Живем мы в разных концах города. Последний раз приезжала полгода назад к мужу на днюху (на такси и максимум на полчаса-час). Сегодня муж меня огорошил, что свекровь к нам собирается приехать, еще и своим ходом, чтобы посидеть с малой пока тот к врачу будет ходить. Чтобы вы понимали, я работаю рядом с домом и когда он идет к врачу, то просто заводит мне на работу малую, а потом забирает. Я вот не могу понять, как так свекровь переобулась быстро и что, до этого просто притворялась в отношении своих недугов? Как вы думаете? Или дело все в ссоре и она решила мне мозги приехать вправить. Мужу сказала, чтобы она ко мне даже не заходила, обсуждать наши семейные дела и мои решения с ней у меня нет желания. Если все же ко мне, то что это - очередная манипуляция чтобы сохранить семью ? #семьямужотношения #свекровь 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Приедет - узнаете. Чего гадать. А почему вы так негативно настроены против нее? Почему не постараться поддерживать нормальные отношения?

Гость
#3
Гость

Приедет - узнаете. Чего гадать. А почему вы так негативно настроены против нее? Почему не постараться поддерживать нормальные отношения?

уже поддерживала)))на шею садится, вплоть до того, что я сама себя потеряла....а накануне развода, так вообще она меня не интересует, слишком много ее в нашей семейной жизни было

Гость
#4

Может она села на ЗОЖ и стала лучше себя чувствовать? А вообще есть хотя бы одна невестка, которая уважает мать мужа? Как задолбали эти темы-я ненавижу свекровь и все что она делает.

Гость
#5
Гость

Может она села на ЗОЖ и стала лучше себя чувствовать? А вообще есть хотя бы одна невестка, которая уважает мать мужа? Как задолбали эти темы-я ненавижу свекровь и все что она делает.

я хорошо к ней отношусь, предпочитаю после всех гадостей с ее стороны, с ней просто держать дистанцию! Удивило, что приехать захотела, хотя раньше не приезжала, да и с внуками она видится только на своей территории и желательно, что бы старшая внучка присутствовала и сынуля, чтобы за шестилеткой смотрели, потому что ей сложно даже в доме за ней углядеть, по ее словам...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: