Гость
Статьи
Парень не может ничего …

Парень не может ничего решить без мамы

Почему парень ничего не может решить без мамы? Выбирали по интернету матрас. Его мама тоже сидела и выбирала и они каждые 5 минут друг другу звонили и советовались какой матрас купить. Такое чувство что на нём будем спать не мы, а он с мамой. Постоянно у мамы спрашивает в каком магазине можно что либо купить. Недавно спрашивал где подушки купить. А вчера она уже спросила не смотрели ли мы ещё подушки. Я представляю что будет, когда у нас будут дети. Мама будет везде #мамапарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рожай от него. И вообще расходись. #Онтебянедостоин!

#2

БЕГИ ОТ НЕГО! Горюшка хапнешь! Послушай знающего и опытного мужчину: БЕГИ ОТ НЕГО РОНЯЯ ТАПКИ!

#3

*** вам такой парень? с таким раскладом мать третьей в кровать к вам ляжет

Гость
#4
три тыщи сов

на×¥й вам такой парень? с таким раскладом мать третьей в кровать к вам ляжет

И постоянно по телефону каждый день минут по 20 болтают хотя живут в одном городе. Я с мамой ито реже болтаю хотя за 1000 км от нее живу

Гость
#5

Была похожая ситуация, я тогда тоже напряглась. Выбирали квартиру для съема в аренду, и когда я начала кидать варианты, сказал: "обсуди лучше с моей мамой". И дальше так было в любой ситуации. В магазин с мамой, отдыхать с мамой, утром просыпаться по звонку мамы... и тд
Уже расстались давно, нашел девушку похожую на маму, думаю, может в этот раз более удачно у них сложилось.

Захария
#6

вы не писали уже про этот матрас, нет?

#7
Илюха

БЕГИ ОТ НЕГО! Горюшка хапнешь! Послушай знающего и опытного мужчину: БЕГИ ОТ НЕГО РОНЯЯ ТАПКИ!

Ронять тапки не обязательно,а вот уходить надо.

Гость
#8
Гость

И постоянно по телефону каждый день минут по 20 болтают хотя живут в одном городе. Я с мамой ито реже болтаю хотя за 1000 км от нее живу

Она его частично кастрировала походу. Наверняка есть бабские замашки мышление, словечки и фразочки

Гость
#9
Гость

И постоянно по телефону каждый день минут по 20 болтают хотя живут в одном городе. Я с мамой ито реже болтаю хотя за 1000 км от нее живу

Ну у всех разные взаимоотношения в семье. Это его мать, ему комфортно так

Почему вы лишаете его этого комфорта?
Тогда расходитесь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: