Гость
Статьи
А вы уезжали далеко от …

А вы уезжали далеко от родителей?

Девочки, есть ли среди вас те, кто переехал в другой город, далеко от родителей? Тяжело ли вам? Я переехала к парню за 800 км. Мне очень тяжело. Ему то хорошо, родственники все рядом и родители, и братья и дядя с тетей а у меня вот так далеко. Очень тяжело.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

съехала еще в 13 и безмерно рада. никто не портит жизнь так,как родители. искренне завидую тем редким кадрам,у которых мать и отец адекватные

#2

Я уезжала к мч жить тоже за 800 км. Каждый месяц на неделю ездила домой, скучала по котам 😁

Гость
#3

Да, 4500км.

🍣
#4

А поехать к ним в гости не судьба? Силком вас держит парень?

Гость
#5
🍣

А поехать к ним в гости не судьба? Силком вас держит парень?

Если поеду боюсь возвращаться не захочу)

🍣
#6
Гость

Если поеду боюсь возвращаться не захочу)

Ну так езжайте и погостите к ним немного. За одно по парню соскучитесь и вернётесь к нему. Что парень по этому поводу говорит?)

Гость
#7
🍣

Ну так езжайте и погостите к ним немного. За одно по парню соскучитесь и вернётесь к нему. Что парень по этому поводу говорит?)

Парень не против)))

🍣
#8
Гость

Парень не против)))

Был бы он ещё против пфф. Езжайте к родителям! Они успели по Вас уже соскучится! Тем более если отношения прекрасные то не надо лишать удовольствия такого.

Тутта
#9

4т.км и другая страна. Больше волнует что не приедешь срочно.

Гость
#10

Пожила в нескольких городах (все родные остались в родном городе), скоро возможно будет новый переезд. Да, без них тяжко, но ведь есть телефоны, видео…обзаведись подругами, гуляй почаще, собой займись и станет гораздо легче)

Гость
#11

Я скучала не по родителям, потому что всегда хотела самостоятельной жизни. Скучала и скучаю по Родине, особенно в пандемию и сейчас, когда поездки - это долго и дорого. Я уже скоро 20 лет как уехала, а друзей в Москве сохранила. Или они меня. С родителями все равно бы не виделась ежедневно, в Москве для этого надо жить вместе, а с нынешними средствами связи даже не замечаешь расстояние.

Гость
#12
Гость

Если поеду боюсь возвращаться не захочу)

Автор, простите за резкость, вы совсем не слышите людей?

Поезжайте в Краснодар к матери и не парьте мозги.

Отвечаю на вопрос : я уехала учиться в 15 лет от родителей за 900 км.
Навещала их дважды в год.
Сейчас я живу на расстоянии намного больше. Маму видела более 3 лет назад.
Ничего.
Живу.
Радуюсь.
Работаю.
Семья.
Друзья.
Планы......

Василий
#13

А зачем вы влезли в чужую семью? Да ещё и на правах сожительницы. Вас поимеют и выгонят. Вот и вернётесь к своим родителям... Хорошо, хоть с ребёнком. А то, просто поюзанная.

Гость
#14
Гость

Автор, простите за резкость, вы совсем не слышите людей?

Поезжайте в Краснодар к матери и не парьте мозги.

Отвечаю на вопрос : я уехала учиться в 15 лет от родителей за 900 км.
Навещала их дважды в год.
Сейчас я живу на расстоянии намного больше. Маму видела более 3 лет назад.
Ничего.
Живу.
Радуюсь.
Работаю.
Семья.
Друзья.
Планы......

А по городу своему не скучаете?)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: