Гость
Статьи
Бесит, как ест мать и …

Бесит, как ест мать и ее двойные стандарты

Просто ужасно бесит. Особенно как она пьет, с такими звуками и стонами, будто это такая непосильная задача, таак трудно, что надо всем это показать. Суп тоже отвратительно хлебает.
А самое интересное знаете что? Что в детстве она мне всегда делала замечания когда я чавкала (у меня аденоиды были и перегородка в носу кривая, я даже дышала с открытым ртом). Я перестала чавкать, даже когда у меня был насморк (а он был постоянно), я все равно задыхалась, но ела нормально, с закрытым ртом, не позволяя себе чавкать.
Теперь мой младший брат. Он тоже время от времени начинает чавкать во время еды, и я делаю ему замечания. И знаете что она говорит на это? Пусть ребенок кушает как хочет, не мешай ему кушать. И сама тоже жутко хлебает. Что за двойные стандарты? Что мешает брату есть не чавкая? Я конечно понимаю он ее любимчик и все такое, но нельзя же позволять своему ребенку есть так, это войдет в привычку и он будет есть так на работе, в ресторане и т.д. Но - ни в какую. #мать

Н
7 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

А дайте ей в рыло!

А вот соглашусь

Игорек
#3
Гость

А дайте ей в рыло!

категорически поддерживаю

Гость
#4

Ежте отдельно ,если бесит.Напомните что вас то учили не чавкать,и что это неприятно окружающим слушать.

Гость
#5

Так матери и скажи: что за двойные стандарты? Почему мне замечания делала? А сама как ешь? Почему брату не оговариваешь?
Скандаль с матерью!

Гость
#6

она хотела чтоб вы были более воспитанной чем она
и это понятно

Автор
#7

Говорила и напоминала, и на двойные стандарты указывала. Толку ноль. Съехать пока не могу, к сожалению. С этим человеком невозможно разговаривать, непробиваемая абсолютно. Брат ее любимчик, а я и сестра так, никто. Черновые варианты.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: