Гость
Статьи
Родители стали …

Родители стали навязываться

Те к которым родители не пылали любовью через много лет стали навязываться к уже взрослым детям от того что теперь старость и никому они не нужны но у детей сильный осадок после прожетых страшных лет. #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели такие бывают которые навязываются ? Просто даже по знакомым не встречались чтоб навязывались . Наоборот, если отношения уж полная фигня то это у таких по жизни.

Гость
#2
Гость

Неужели такие бывают которые навязываются ? Просто даже по знакомым не встречались чтоб навязывались . Наоборот, если отношения уж полная фигня то это у таких по жизни.

Да такое бывает. Много лет не общалась мамы и дело не было как я, теперь старость она звонит каждый день говарит как ей одиноко, грустно стало.. А я теперь ни чем помочь не могу просто человек стал настолько мне чужим что даже в разговоре ощущаю негатив, мама для себя ищет выгоду ресурс

Гость
#3
Гость

Неужели такие бывают которые навязываются ? Просто даже по знакомым не встречались чтоб навязывались . Наоборот, если отношения уж полная фигня то это у таких по жизни.

Я помню когда мы только с мужем стали на ноги свое жилье, и тут звонит мне бабушка мама по всем прошлась и рассказала какая она молодец ведь это она нас обеспечила я была ошарашена новостью как?

Мандаринка
#4

Простить родителей или нет - ваш выбор и вы имеете право не прощать

#5
Гость

Я помню когда мы только с мужем стали на ноги свое жилье, и тут звонит мне бабушка мама по всем прошлась и рассказала какая она молодец ведь это она нас обеспечила я была ошарашена новостью как?

Ооо, у моего мужа такая. Но у неё ума хватает к нам не лезть, я ей популярно, но очень вежливо, уже давно все объяснила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: