Гость
Статьи
Любовь к матери

Любовь к матери

Ребята, уважайте и берегите своих мам, они самые дорогие и родные для нас. Часто ссорилась с мамой, оскорбляла ее, ни во что не ставила, а сейчас она в больнице(не по моей вине, слава Богу) и так душа за неё болит, так хочу, чтобы все было хорошо с ней, понимаю, что очень сильно ее люблю, она самая лучшая. Берегите своих родных, особенно матерей, они ради детей готовы жизнь отдать.

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё верно. поддерживаю

плохо лишь то, что понимаешь всё это уже потом, когда становится слишком поздно

Гость
#2

Ну да, ну да. А ты в курсе, что есть матери, отравляющие жизнь? Вот моя свекровь, например. С моего мужа лишь бы денег отнять ради другого своего сына, причём живёт неплохо, нас развести хотела, да много чего плохого было. И кого тут уважать?

Гость
#3

Скорейшего выздоровления вашей маме

Дмитро
#4

Любим конечно, но и им не мешало бы малость мозги поправить

Гость
#5
Гость

Ну да, ну да. А ты в курсе, что есть матери, отравляющие жизнь? Вот моя свекровь, например. С моего мужа лишь бы денег отнять ради другого своего сына, причём живёт неплохо, нас развести хотела, да много чего плохого было. И кого тут уважать?

маму. только маму. ты поймешь эту простую истину, но будет поздно уже

Гость
#6

Дай Бог скорейшего выздоровления вашей матери 🙏🏻
у меня прекрасные отношения с родителями, очень люблю их, всю жизнь меня поддерживают ♥️🙏🏻
мама и папа большой привет 😘😘

Гость
#7

ахахах, ты просто не видела ското-мамаш, которые гадят в жизнь своим детям, забирают квартиры, молодость и жизненные силы.

Гость
#8
Гость

маму. только маму. ты поймешь эту простую истину, но будет поздно уже

моя мне так тоже говорила. в итоге доживает одна свою одинокую старость)))

Гость
#9
Гость

маму. только маму. ты поймешь эту простую истину, но будет поздно уже

Есть у меня мама. Но у меня к ней только жалость осталась. И непонимание, почему она никчёмно и неинтересно живёт и все ждёт от детей благ

Гость
#10
Гость

ахахах, ты просто не видела ското-мамаш, которые гадят в жизнь своим детям, забирают квартиры, молодость и жизненные силы.

У меня такая, отправила к отцу в 14 лет и не интересовалась как я живу, и сейчас не звонит и не пишет и не интересуется, у неё другая семья

Гость
#11
Гость

У меня такая, отправила к отцу в 14 лет и не интересовалась как я живу, и сейчас не звонит и не пишет и не интересуется, у неё другая семья

А я даже не хочу проявлять инициативу звонить ей, так как люди не меняются, хочу вычеркнуть её из своей жизни

Гость
#12
Гость

А я даже не хочу проявлять инициативу звонить ей, так как люди не меняются, хочу вычеркнуть её из своей жизни

вычеркните. вы уже взрослая самодостаточная личность. вкрайнем случае можно научиться быть хорошим родителем самой себе

Гость
#13
Гость

вычеркните. вы уже взрослая самодостаточная личность. вкрайнем случае можно научиться быть хорошим родителем самой себе

Не чувствую себя ни взрослой, ни самодостаточной, мне всегда нужна была поддержка что в 14 что в 26 сейчас, у меня куча проблем со здоровьем и я совсем одна,родни больше нет, друзей тоже(((

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: