Гость
Статьи
Три года не знакомит с …

Три года не знакомит с родителями…

Помогите советом, мой парень уже три года не знакомит с родителями, спрашивала много раз, говорит, что не время ещё…да и к своим я звала не один раз, тоже отказывается. В отношениях все хорошо, любим друг друга, но вот с родителями знакомство все меня беспокоит…как ускорить этот процесс?
Знаю, что у него есть подруга, мой парень сказал, чтобы я не беспокоилась, так как у нее есть Любовь, но она безответна

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам его родители? ?

Гость
#2
Гость

А зачем вам его родители? ?

Чтоб к свадьбе подтолкнуть проще было)

#3

С родителями надо знакомиться только в случае свадьбы.

Гость
#5

Ну, значит, он на Вас жениться не планирует, и всё. Делайте выводы и думайте, что вам в жизни актуально - конкретно этот парень или у Вас планы выйти замуж и создать семью. Если первое - ну у Вас и так же всё, с Ваших слов, в порядке. Просто любовь. Так бывает. Если второе - вряд ли стоит закрывать глаза на то, что вряд ли эта перспектива ждет конкретно с этим парнем. Меняйте парня на жениха и будущего мужа.

Гость
#6
Гость

Чтоб к свадьбе подтолкнуть проще было)

Ищите такого который вас будет тащить к свадьбе,а не вы его

Гость
#7

Никак не ускорить. Он и не собирается жениться (знакомиться с родными), его цель – тебя использовать.

Гость
#8

скорее всего, не видит вас в своем будущем и поэтому не хочет втягивать родителей в эту историю
если для вас это действительно важно, поговорите с ним и объясните свои опасения на этот счет

Гость
#9
Гость

Ищите такого который вас будет тащить к свадьбе,а не вы его

Ну чаще всего женщины тащат 😀
Моя одногруппница говорила, что ее муж во время ссор обвинял, что она его в ЗАГС затащила

Гость
#10

Если у него хорошие взаимоотношения со своими родителями, он с ними постоянно общается и всячески помогает, то в таком случае вывод только один - ваш молодой человек не рассматривает с вами серьёзных отношений, поэтому не видит смысла в сближении вас и его родственников. Об этом же свидетельствует его нежелание идти на контакт с вашими родителями.

Гость
#11

Это означает что дальнейшее будущее он с вами строить не собирается, так как в других серьезных случаях с мамой знакомят сразу, отвечаю на 100%

Гость
#12
Гость

Это означает что дальнейшее будущее он с вами строить не собирается, так как в других серьезных случаях с мамой знакомят сразу, отвечаю на 100%

Согласна, когда мужчина влюблён он сам хочет влиться в жизнь женщины и ее в свою жизнь впустить, а что автор описывает это использование какое-то трёхгодичное…

Гость
#13

Это вы его любите, за его чувства не говорите. С вами ему удобно, не более того, его поведение об этом говорит. Не нужно ничего ускорять, будете давить, он сольется.

Гость
#14

Он не собирается связывать с вами жизнь. Не надо ничего "ускорять": запихать в загс можно, даже и без пуза некоторым удается - но ничего хорошего из такой "запиханной" жизни не будет не только у него, но и у вас.

Гость
#15
Гость

Это вы его любите, за его чувства не говорите. С вами ему удобно, не более того, его поведение об этом говорит. Не нужно ничего ускорять, будете давить, он сольется.

И слава богу! Сколько можно девушке моск крутить, ну погуляли три года, понял он, что она "не то", - освобождай место, не сиди как собака на сене. Ищи себе "то", и дай возможность ей тоже найти.

Гость
#16
Гость

И слава богу! Сколько можно девушке моск крутить, ну погуляли три года, понял он, что она "не то", - освобождай место, не сиди как собака на сене. Ищи себе "то", и дай возможность ей тоже найти.

Вот так хорошие девушки стареют годами ожидая предложения, а потом тут на форуме ноют, что старость пришла, а семьи то и нет, и парни ноют, что всех достойные в отношениях, тупость же…

Гость
#17

Автор, вдруг у него семья не самая ... хорошая ? Может он стесняется своих родителей ? Примеров много : скандальные , хабалистые и т.д

Гость
#18
Гость

Автор, вдруг у него семья не самая ... хорошая ? Может он стесняется своих родителей ? Примеров много : скандальные , хабалистые и т.д

Так и ее семья ему не нужна (не знакомится).

Василий
#19

Зачем ему всех давалок к родителям водить? И к вашим зачем ходить, вы и так даёте....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: