Гость
Статьи
Мама настаивает на …

Мама настаивает на замужестве

Мама в последнее время сильно давит с замужеством, хочет внуков, для неё главный пункт чтобы зять был богатым. Я устала от её давления, она пытается свести меня с владельцем фирмы где она работает, она на 15 лет старше меня, убеждает накраситься прихорошиться для него, а я просто хочу сбежать из дома и бросить мать но не могу!! Она главная в семье и считает что все должны жить как она скажет, потому что только она знает как нужно жить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Опечатка! Он на 15 лет старше меня, а не мама, маме 50.

#2

Почему вы не можете уехать?

Гость
#4

Объясни ей, что тебя никто замуж не зовёт.

Гость
#6

Жить с этим человеком вам, а не вашей маме, вы же не робот чтобы строго выполнять команды. Это должен быть ваш выбор. Иначе вы не будете счастливы, и мужу несчастная жена не нужна которая делает все через силу. Вы не инкубатор для рождения детей, в первую очередь вы женщина, человек имеющий свои желания и цели. Скажите маме что уважаете ее желания , но вам решать как строить свою жизнь и когда выходить замуж. Скажите что не хотите замуж, не нашли достойного человека. Хотите пока учиться, работать, мир узнать. Видимо она за ваш счет хочет улучшить свою жизнь и исполнить свои мечты, весьма эгоистично.

Гость
#7

Ну накрасьтесь, придите знакомиться с этим самым владельцем фирмы... 99%, что он не поймет таких заходов своей подчиненной и не кинется на вас жениться, даже если бы вы приложили для этого немалые старания. Ну вот, разведете ручками и скажете: этот жоних не хочет, веди другого. Я своего отца так и отшивала, когда он мне пытался на мозги замужеством капать. Веди-де жониха. Нету? Вот и у меня нету, и за кого мне выходить, по-твоему? Озадачивался и временно успокаивался.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: