Гость
Статьи
Потенциальная свекровь …

Потенциальная свекровь с первых минут оскорбляет

Приехали к ней на дачу и с первых минут она начала в тихушку меня оскорблять или издеваться. Очень не гостеприимно, со мной враги даже так себя не ведут. То имя перепутает намеренно и смеётся, то килькой назовёт, то в туалет не пускала ей якобы срочно стирать понадобилось а как я ушла пошла на кухню чай пить и сказала ой пиво у тебя стоит я туда ***! Это кошмар монстр! Я сказала что мне такое не нравится! А она- привыкнешь! Я- сами к оскорблениям и хамству привыкайте! Вобщем при сыне она сама деликатность! Я не знаю что делать!?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ничего! Или никогда с ней не видеться, что не получиться, если вы в одном городе, или же находите нового принца. Сын никогда не предаст и не изменит маму!!! Я так 6 лет жила, дура! Все равно разошлись, а осадок на всю жизнь, да и самооценку свою занизите - вам это надо?
Хотя понимаю, что у вас любоФФ и вы будете терпеть...

Гость
#2

Хорошо, что его мать узнали сразу.
Дальше только хуже будет ! Человек не изменится.

Больше общайтесь с парнями , будет больше шансов встретить классного парня с родителями, у которых будет взаимное уважение к вам , как к любимой женщине сына.
У вас есть выбор, автор. Одумайтесь !

Гость
#3

Уехать домой. Далее- рассказать парню что было. Сказать, что с мамо общаться не будите, пусть ездит один. Обидится/не поверит? Ну и наххххуй. Все равно отношений не получится.

Гость
#4
Гость

А ничего! Или никогда с ней не видеться, что не получиться, если вы в одном городе, или же находите нового принца. Сын никогда не предаст и не изменит маму!!! Я так 6 лет жила, дура! Все равно разошлись, а осадок на всю жизнь, да и самооценку свою занизите - вам это надо?
Хотя понимаю, что у вас любоФФ и вы будете терпеть...

Знаете любовь любовь а мое здоровье и молодость для меня важнее. И ещё момент я ему сказала, он не поверил, это меня отвернуло от него, мой мужчина должен быть защитник а не мамочки сынок на привези. Очень жаль с ним прощаться но мать ему счастья не желает точно. А уж мне и подавно, это не человек. Мы пока только месяц вместе да влюбленность есть, очень жаль но видимо надо с ним прощаться..( , он после этой поездки стал холоднее, видимо его мать про меня наплела черти что! К тому же она 3 раза замужем была, белорусска она приехавшая в Москву и вечно видимо идущая по головам, три мужа умерли! Вот так вот! Думаю допекла!

Гость
#5

Хорошо что она себя показала. Хочет избавится от вас? Ну и хорошо, больно надо. Она всех будет изживать, не только вас. сын у нее несчастный из-за нее, уверена

Гость
#6
Гость

Хорошо, что его мать узнали сразу.
Дальше только хуже будет ! Человек не изменится.


Больше общайтесь с парнями , будет больше шансов встретить классного парня с родителями, у которых будет взаимное уважение к вам , как к любимой женщине сына.
У вас есть выбор, автор. Одумайтесь !

Дело в том что мне уже 33 года( а парню не поверите 39! Да я так как и вы думала просто обидно и хотела советов ещё почитать!

Гость
#7
Гость

Уехать домой. Далее- рассказать парню что было. Сказать, что с мамо общаться не будите, пусть ездит один. Обидится/не поверит? Ну и наххххуй. Все равно отношений не получится.

Рассказала, обиделся и не поверил. Отношения ухудшились! Это конец видимо. «Спасибо» его мамо! Ведь она явное ему счастья не желает!

Гость
#8

А схеrra ты поперлась на дачу к посторонней чужой тётке?

Не факт, что она свекровью будет🤪
А свалитьтс дачи после первого ее оскорбления умишка не хватило..страХ обуял..как же матери мужика, который тя трахает писец а голову вставить, шоб заткнулась..а хто ж тя трахать будет, если он обидется из за матери..

Оспадя, какие бабы вроде тебя ДУРЫ!!

Гость
#10
Гость

А схеrra ты поперлась на дачу к посторонней чужой тётке?

Не факт, что она свекровью будет🤪
А свалитьтс дачи после первого ее оскорбления умишка не хватило..страХ обуял..как же матери мужика, который тя трахает писец а голову вставить, шоб заткнулась..а хто ж тя трахать будет, если он обидется из за матери..


Оспадя, какие бабы вроде тебя ДУРЫ!!

Не переживайте так) дурак видит всегда в другом дурака! ;) такие «умные» как вы всегда мало знаю но много додумывают и громко судят проецируя с себя на других.

Гость
#12
Гость

Не переживайте так) дурак видит всегда в другом дурака! ;) такие «умные» как вы всегда мало знаю но много додумывают и громко судят проецируя с себя на других.

Переживать тебе надо о себе. Своей жизнью займись.

Гость
#13
Гость

Хорошо что она себя показала. Хочет избавится от вас? Ну и хорошо, больно надо. Она всех будет изживать, не только вас. сын у нее несчастный из-за нее, уверена

Вы правильно говорите! А уверенна что он несчастен из-за неё, но боится даже себе в этом признаться! Возможно она его женит на том ком сама выберет только так и никак иначе.

Гость
#14
Гость

А аа. Дык ты слабоумная!
Мужику 5-й десяток через год, а ты его парнем.
Самой 4-й десяток, а мозга нет . На кой ты тащишься в дом, где ты...за кого примут то? Хоть поинтересовалась у трахаля как он тя представит...
Куда там..у тя куриный пух вместо иозга

Нда... сколько же в вас желчи! Выплеснули?! Ну надеюсь хоть чуть полегчало! Не унижайтесь больше не надписывайте.

Гость
#15

Сын вырос с такой мамашей. На фиг вам такой муж? У него явно травмы детства, которые потом аукнутся.

Гость
#16
Гость

Сын вырос с такой мамашей. На фиг вам такой муж? У него явно травмы детства, которые потом аукнутся.

Знаете он не долюбленный. Это я увидела, хотя он утверждает что Маман его любит. У него кстати эпилепсия из-за того что он упал в два года с кроватки.

Гость
#17
Гость

Переться на дачу к матери мужика можно когда заяву в ЗАГС подали.

Тетка эта, мамашка трахаля твоего приняла тя за очередную шлjюшку, которую ее сынуля трахает. А как, как не оскорблЯниями с блjaдjю говорить? Она права, а ты мозг включай, прежде, чем в статусе НИКТО в чужой дом переться.

Колхоз даёт "ценные" советы , исходя из своих понятий и своих оценок окружающих.
Трахали,шлюшки- днище.

Гость
#18
Гость

Нда... сколько же в вас желчи! Выплеснули?! Ну надеюсь хоть чуть полегчало! Не унижайтесь больше не надписывайте.

Не обращайте внимание на этих писак. Там уже их жаргон говорит сам за себя.

Гость
#19
Гость

Не обращайте внимание на этих писак. Там уже их жаргон говорит сам за себя.

Да это понятно.

Гость
#20

У нее наверняка есть своя кандидатура для ее сына, а от тебя она хочет избавится. Попробуй настроить своего мч против матери.

Гость
#21
Гость

У нее наверняка есть своя кандидатура для ее сына, а от тебя она хочет избавится. Попробуй настроить своего мч против матери.

Я сказала ему о выходках его матери а он мне ответил: ты видишь негатив во всем! Писец: его держат на поводке а я должна радоваться! Он меня разочаровал! Это подло ко мне!

Гость
#22

Даже не думайте! Срочно рвать отношения!
Мужика с мамой никакой сепарации не произошло. Она его как мужа воспринимает, это психологический инцест. Никого она ему не присматривала, наоборот отгоняла невестушек. Ещё и сыначка деньги, небось возёт, а тут не дай бог баба какая отщипнет кубышку. Он психологически против нее никогда не пойдет, даже лёжа на дне в 50 лет, не поймет, что маман подвела. Ужо 39 лет. Никто там уже над собой работать не будет, мужичок будет "сколько не ссы в глаза, все божья раса".
Кстати, в доказательство нападок на диктофон можно было записать.

Гость
#23
Гость

Знаете он не долюбленный. Это я увидела, хотя он утверждает что Маман его любит. У него кстати эпилепсия из-за того что он упал в два года с кроватки.

Обломы у всех бывают. И два-ещё мало.

Гость
#24
Гость

Обломы у всех бывают. И два-ещё мало.

Это вообще с другой темы отсюда вылезло, не обращайте внимания.

Гость
#25
Гость

Знаете он не долюбленный. Это я увидела, хотя он утверждает что Маман его любит. У него кстати эпилепсия из-за того что он упал в два года с кроватки.

Я вам честно скажу по своему опыту. С таким, недолюбленным, жила. Он будет до конца жизни пресмыкаться перед матерью, сам себе в который раз «доказывая», что он достоин её любви. Ищите здоровые отношения, в изначально здоровых семьях. Вы же не глупая, видите, что проблема есть.

Гость
#26
Гость

Я вам честно скажу по своему опыту. С таким, недолюбленным, жила. Он будет до конца жизни пресмыкаться перед матерью, сам себе в который раз «доказывая», что он достоин её любви. Ищите здоровые отношения, в изначально здоровых семьях. Вы же не глупая, видите, что проблема есть.

К сожалению есть. Устала начинать сначала отношения, стараться и каждый раз что-то да не то выходит.

Гость
#27
Гость

К сожалению есть. Устала начинать сначала отношения, стараться и каждый раз что-то да не то выходит.

Не торопитесь заводить отношения, разговаривайте много, выспрашивайте. Составьте себе список минусов, с которыми вы можете согласиться, а с которыми -нет. И так же составьте свой портрет. На что вы можете рассчитывать. И свой психологический портрет знайте. И лучше вкладывать в себя моральные силы и время, чем исправлять мужчину, он вам спасибо не скажет.

Гость
#28
Гость

Не торопитесь заводить отношения, разговаривайте много, выспрашивайте. Составьте себе список минусов, с которыми вы можете согласиться, а с которыми -нет. И так же составьте свой портрет. На что вы можете рассчитывать. И свой психологический портрет знайте. И лучше вкладывать в себя моральные силы и время, чем исправлять мужчину, он вам спасибо не скажет.

То что спасибо не скажет я это уже поняла! Я согласна с вашими комментариями, просто уже влюбилась, больно отпускать, но я взрослая, надо скрепить своё сердце. Тут уже увы никак. Причём когда ехали знакомится с его мамой он описал ее как святую женщину 😂. Очень обидно, не знаю расклеилась.

Гость
#29

Спасибо всем что помогли разобраться в данной ситуации! Я понимала что все плохо, но меня выставляли виноватой из-за того что я не хочу терпеть такое! Вы подтвердили мои чувства и мысли!

Василий
#30
Гость

Знаете он не долюбленный. Это я увидела, хотя он утверждает что Маман его любит. У него кстати эпилепсия из-за того что он упал в два года с кроватки.

39 лет, и с эпилепсией! Хорошая у вас добыча, долго выбирали?

Гость
#31
Василий

39 лет, и с эпилепсией! Хорошая у вас добыча, долго выбирали?

Пф.. везде решил коменты написать бессмысленные, завтра ты заболеешь и от тебя все отвернутся! Все по твоей логике пусть так и будет!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: