Гость
Статьи
Толстые родители, …

Толстые родители, закармливающие своих детей

Мне прям интересно, чем руководствуются родители, закармливающие своих детей, превращая их в безобразно толстых? Например, моя дорогая мама. Весит 110 килограмм, дома постоянно пирожки и 5 видов блюд. Отец тоже достаточно полный. Бабушка - весит 104 кг (тут даже рост не надо спрашивать, с такими параметрами это вообще не имеет значения), сестра - пока живет с ними, ей 19, при росте 170 весит 74 кг, еще не ожирение, но определенно что-то не то. Ну и я.. 168/67 - тоже пончик, и удержаться за все время проживания с родителями в пределе 70 кг для меня было адским трудом. Сейчас переехала, скинула 3 кг, но любовь к жирному/сладкому сохранилась, правда порции поменьше. Зачем отъедаться до 100 кг и так кормить своих детей? #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не нравится - не жри. семье больше достанется.

Гость
#2

Это гармоны а не еда, не ешь тогда 70 кг нормальный вес

Гость
#3

это отсутствие дрессировки\самоконтроля.

Гость
#4

Моя подруга готова не кормить сына, у которого 10 лишних кг в 12 лет, контролирует продукты, которые он ест. Ничего не помогает. Ворует из холодильника, в школе у них заказывают еду из кафе, только пицца или другие углеводы, дружит специально с теми, кто часто приглашает в гости, а мама кормит. Когда подруга поняла последнее, у неё просто руки опустились из-за его хитрости. Ребёнок не в силах сдерживать аппетит. У врачей были, сахар, гормоны и все остальное в норме.

Гость
#5
Гость

дык не нравится - не жри. семье больше достанется.

Ваша правда! Занудство какое-то...

Гость
#6

Это ещё генетика, автор.
Кто-то склонный к полноте, ест мало - а полнеет.
А кто-то склонный к худобе, жрет как слон, а у него такой метобализм, что остаётся дистрофаном.
Конечно,если люди склонные к полноте - какие тут пироги, надо держать себя в руках даже не из- за красоты, а из- за здоровья! Сахарный диабет, сердечно-сосудистой система - все страдает от лишнего веса.
И конечно, родителям не надо закармливать своих детей, которые и так склонные к полноте. Этим они растягивают желудок ребенку и он начинает есть ещё больше чем сверстники и жиреет.
Ну и по выходным - лыжи всей семьёй, плаванье, коньки, велопрогулки, ролики. И не только в выходные, а можно и вечером, после работы.

Гость
#7
Гость

Моя подруга готова не кормить сына, у которого 10 лишних кг в 12 лет, контролирует продукты, которые он ест. Ничего не помогает. Ворует из холодильника, в школе у них заказывают еду из кафе, только пицца или другие углеводы, дружит специально с теми, кто часто приглашает в гости, а мама кормит. Когда подруга поняла последнее, у неё просто руки опустились из-за его хитрости. Ребёнок не в силах сдерживать аппетит. У врачей были, сахар, гормоны и все остальное в норме.

А мне толстые дети нравятся у меня и дочка и сыночек толстые. Мы их уже к трем годам раскормили до ожирения и сейчас дочке девять лет весит семьдесят восемь кило а шестилетний сыночек самый толстый мальчик в классе 55 кило. У нас в семье все толстые

Гость
#8
Гость

А мне толстые дети нравятся у меня и дочка и сыночек толстые. Мы их уже к трем годам раскормили до ожирения и сейчас дочке девять лет весит семьдесят восемь кило а шестилетний сыночек самый толстый мальчик в классе 55 кило. У нас в семье все толстые

Разводка?
Вы шутите?
Гробите детей!
Представляете, какая нагрузка на сердце? А потом пойдет ещё сахарный диабет.
Вам нравятся толстые..... Тут о здоровье и о продолжительности жизни надо думать, а не о том, что вам нравится.

Гость
#9
Гость

Разводка?
Вы шутите?
Гробите детей!
Представляете, какая нагрузка на сердце? А потом пойдет ещё сахарный диабет.
Вам нравятся толстые..... Тут о здоровье и о продолжительности жизни надо думать, а не о том, что вам нравится.

Хех...)) Во мне 70 в мои 38 с родами в анамнезе))
Бедная девочка, кроме шуток... Что ж с ней будет в 20 лет? После родов? В 40? Во время менопаузы...

Гость
#10

А мы с женой толстые и обожаем толстых деток нашему сыночку семь лет и он уже весит пятьдесят кило

Гость
#11
Гость

А мы с женой толстые и обожаем толстых деток нашему сыночку семь лет и он уже весит пятьдесят кило

Вам нравится.... А про здоровье ребенка вы подумали? Олигофрены. Лишать родительских прав надо таких.
Тут дело в здоровье ребенка, у толстых детей страдает здоровье и сокращается продолжительность жизни!
Любят они толстых....

Гость
#12
Гость

Хех...)) Во мне 70 в мои 38 с родами в анамнезе))
Бедная девочка, кроме шуток... Что ж с ней будет в 20 лет? После родов? В 40? Во время менопаузы...

Страшно подумать, что ждёт этих толстых детей... И всё из- за тупых родителей.

Гость
#13
Гость

Разводка?
Вы шутите?
Гробите детей!
Представляете, какая нагрузка на сердце? А потом пойдет ещё сахарный диабет.
Вам нравятся толстые..... Тут о здоровье и о продолжительности жизни надо думать, а не о том, что вам нравится.

А нам с мужем тоже толстые дети нравятся мы сами толстые и дети у нас толстые

Гость
#14
Гость

А нам с мужем тоже толстые дети нравятся мы сами толстые и дети у нас толстые

А здоровье ребенка вам не жалко?

Гость
#15
Гость

Вам нравится.... А про здоровье ребенка вы подумали? Олигофрены. Лишать родительских прав надо таких.
Тут дело в здоровье ребенка, у толстых детей страдает здоровье и сокращается продолжительность жизни!
Любят они толстых....

А мы тоже любим толстых детей и дочка у нас в 9 лет весит 70 кило

Гость
#16
Гость

А мы тоже любим толстых детей и дочка у нас в 9 лет весит 70 кило

А вам не жалко дочку? Сердце у нее страдает, сосуды, сахарный диабет может развиться....
Вы любите толстых...
Но тут ведь вопрос здоровья и жизни вашего ребенка! Вам не жалко, что ребенок с таким весом зарабатывает себе всякие заболевания сердечно- сосудистые, и жизнь может быть очень короткой? Что за безжалостные родители, я не понимаю? Как можно не любить своего ребенка?

Гость
#17
Гость

А вам не жалко дочку? Сердце у нее страдает, сосуды, сахарный диабет может развиться....
Вы любите толстых...
Но тут ведь вопрос здоровья и жизни вашего ребенка! Вам не жалко, что ребенок с таким весом зарабатывает себе всякие заболевания сердечно- сосудистые, и жизнь может быть очень короткой? Что за безжалостные родители, я не понимаю? Как можно не любить своего ребенка?

Не завидуй

Гость
#18
Гость

Не завидуй

Зависть на сахарный диабет.... Конечно....
Мне детей ваших жалко, что губите им здоровье.

.
#19

У меня сын толстый ему 12 рост 154 вес 52 кг в классе не булят потому-что там пол класса толстые

Гость
#20
Гость

А мне толстые дети нравятся у меня и дочка и сыночек толстые. Мы их уже к трем годам раскормили до ожирения и сейчас дочке девять лет весит семьдесят восемь кило а шестилетний сыночек самый толстый мальчик в классе 55 кило. У нас в семье все толстые

А как же здоровье?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: