Гость
Статьи
Раздражает мужчина …

Раздражает мужчина моей мамы! Я взрослая

Моя мама- молодец в прямом смысле этого слова. Я люблю её. Мне 25, живём вместе. Я разведена. Развелась не по вине мамы, но свой эгоизм она мне показывала ("либо я, либо он"). Ладно, пережили, пропустили.
Недавно у мамы появился мужчина. Сначала я ему обрадовалась. Но после того, как он при мне сказал ей, что они едут в сауну- я настроилась против него. Далее у меня был конфликт с мамой, в результате которого я оказалась тварью и мама меня побила, сказав, что я виновата в её неустроенности. Вроде как этот мужчина в конфликте не участвовал, а ненависть после битья я большую к нему испытываю. Понимаю, я эгоист. Как побороть ненависть к нему? #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик иди проспись

Гость
#2

По-моему, у мамы вашей проблема с головой. Советую от такой бежать подальше

#3

Рассмотрите вариант отдельного проживания. Не вижу смысла глушить в себе ненависть (это очень сильная эмоция и требует большой работы), когда можно успокоиться за пару дней, просто переехав.

Гость
#4

Дорогая, вам 25. Вы не ребёнок, вы взрослая тётя! Вам необходимо идти к психологу и проработать сепарацию с мамой. И живите отдельно. Проблема не в мужчине а в ваших с мамой взаимоотношениях.