Гость
Статьи
Я не хочу общаться и …

Я не хочу общаться и ничего знать о своем отце

Я не общаюсь с отцом более года, не могу и не хочу. Мне 23 года. Он ушел из семьи в 48 лет. Пусть всякое в жизни бывает. Он очень обидел и оскорблял маму. Но это их личное, хотя понять этого не могу. А вот почему и меня тоже? Ответа нет. Хотя он нам сказал, что у него начинается новая жизнь, а мы ему чужие люди. У него новая женщина и т.д. ни о чем не думал, просто помутился рассудком. Про порчу какую то орал, грехи, бесов. Нормальному человеку это не понять. Угрожал нам даже. В общем пусть живет как хочет. Кто то был в подобной ситуации? #отец

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А на какой фиг решили это нам донести.
Не хотите - не общайтесь, нам-то какое дело?

Гость
#2

Тут была тема девушки, ее бросил отец в детском возрасте и потом не выходил на связь. И даже прошёл мимо не поздоровался, когда приезжал в их город, а ей уже 20 лет было. И сейчас ей 35, она зачем то хочет с отцом общаться.
Короче напишите ей, вправьте мозги.

Гость
#3

Была в похожей. Тоже общаюсь через соплю, но общаюсь, т.к. хочу получить наследство.

Гость
#4

Та же х**ня. Мой папаша на две семьи жил. То к нам припрется и перед теликом как кусок 💩 лежит даже когда мне его помощь нужна была. Один раз на родительское собрание сходить ему пришлось, так такую истерику устроил. То в другую семью убегает. Они так раза 4 сходились и расходились... На меня ему плевать было, все с мамой отношения решал. А сейчас вдруг осознал, что ему нужна дочь!!! (Одна, которая зарабатывает. Мою младшую сестру он по прежнему игнорит). Послала его на***. Помирать будет - стакан воды не подам и никто не заставит меня в моей правоте усомниться😏

Гость
#5

Жалко его, понимаю, что потерялся в жизни. У него теперь вместо меня дочь подросток той женщины. Суррогат. Так чувствую. Он пытался на связь выходить. Я не ответила. Написпл, что мы ему жизнь испортили. Лучше бы он мне выплатил алименты, и у меня был бы другой отец. Если бы я уже к свадьбе не готовилась, когда это все случилось, наверно бы к мужчине и не подошла бы с доверием. Разве так в жизни бывает? Он нас с мамой на руках в переносном смысле носил всю жизнь. А встретил моложе на 12 лет, и все, гордится этим. Как жить то дальше, кому верить?

Гость
#6
Гость

Была в похожей. Тоже общаюсь через соплю, но общаюсь, т.к. хочу получить наследство.

У него и нет ничего. И ничего, что будет у него, ничего мне не нужно. Сразу ему сказала, что будет, оформляй на новую женщину, может родишь кого, на них. От него ничего не возьму. У нас была семья, у меня были родители. Сейчас у меня есть мама и мой муж, я уже замуж вышла. От отца мне не нужно ничего.

#7

ну, попал папенька в секту. Теперь не вытащить.Смирись.

Гость
#8
Гость

Та же х**ня. Мой папаша на две семьи жил. То к нам припрется и перед теликом как кусок 💩 лежит даже когда мне его помощь нужна была. Один раз на родительское собрание сходить ему пришлось, так такую истерику устроил. То в другую семью убегает. Они так раза 4 сходились и расходились... На меня ему плевать было, все с мамой отношения решал. А сейчас вдруг осознал, что ему нужна дочь!!! (Одна, которая зарабатывает. Мою младшую сестру он по прежнему игнорит). Послала его на***. Помирать будет - стакан воды не подам и никто не заставит меня в моей правоте усомниться😏

Стакан воды можете не подавать. А вот если папаша захочет алименты от Вас, то запросто обратится в суд. И Вас застявят платить ему в случае его пенсионности, инвалидности, безработности, болезни или ни-щеты.

Гость
#9
Мамба Танго

ну, попал папенька в секту. Теперь не вытащить.Смирись.

Я всегда думала, что крепче нашей семьи нет. Подруги рассказывали всякое про родителей. А мои всегда на позитиве, мы всю жизнь его из командировок ждали служебных. Приезжал, гордился перед друзьями, дом в порядке, мы тоже. Мама у меня многим его друзьям нравилась, всегда веселая, хорошенькая, умница. В кругу военных это часто. Я в этом выросла. Всегда была для отца любимицей, без перегибов. У нас до последнего в семье свои прозвища и приколы были. Мы все любили друг друга. Этого не чувствовать нельзя. И вот отец сделал, то что сделал. И это стал уже другой человек. Маму я вытащила. А мне с этим жить всю жизнь. Он периодически какую то чушь мне пишет. Просто противно.

Гость
#10
Гость

У него и нет ничего. И ничего, что будет у него, ничего мне не нужно. Сразу ему сказала, что будет, оформляй на новую женщину, может родишь кого, на них. От него ничего не возьму. У нас была семья, у меня были родители. Сейчас у меня есть мама и мой муж, я уже замуж вышла. От отца мне не нужно ничего.

Вам не нужно от отца ничего - и хорошо! Главное теперь, молитесь, чтобы отцу от Вас ничего не было нужно. По закону дети обязаны помогать и поддерживать родителей, которые их вырастили, в их старости или болезни.

Гость
#11
Гость

Вам не нужно от отца ничего - и хорошо! Главное теперь, молитесь, чтобы отцу от Вас ничего не было нужно. По закону дети обязаны помогать и поддерживать родителей, которые их вырастили, в их старости или болезни.

Мама тоже говорит, что с годами он проявится. Он уже начал. И он же обижен, он пострадавшая сторона. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Гость
#12
Гость

Вам не нужно от отца ничего - и хорошо! Главное теперь, молитесь, чтобы отцу от Вас ничего не было нужно. По закону дети обязаны помогать и поддерживать родителей, которые их вырастили, в их старости или болезни.

Я ему сказала, что и внуков, которые дай бог будут, он не увидит. Он и мужа моего оскорбил, хотя не видел его и знать не знает. И сказал, что надеется, что мама умрет до рождения внуков, чтобы они и ее не узнали. Что тут скажешь. С кем связался отец?

Гость
#13
Гость

Я ему сказала, что и внуков, которые дай бог будут, он не увидит. Он и мужа моего оскорбил, хотя не видел его и знать не знает. И сказал, что надеется, что мама умрет до рождения внуков, чтобы они и ее не узнали. Что тут скажешь. С кем связался отец?

Еще и записал сообщение, что он как отец думает, что мой брак тоже распадется. Он не в своем уме. Я в голову не беру. Но мне кажется, что он не в себе, это уже диагноз.

Гость
#14

Порадуйтесь что это *** вас оставило, делов то.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: