Гость
Статьи
Каждый раз хочется …

Каждый раз хочется плакать, когда уезжаю от родителей

Всем привет! Такая вот сегодня тема данного сообщества. Мне 24 года. Живу с любимым отдельно от родителей в собственной квартире. Недалеко (минут 10 пешком) живет Мама с старшей сестрой. В другом городе живет Папа (уехал из-за работы и уже живит там 2 года) у нас там тоже квартира. Мама ездит к нему каждые выходные, он к нам реже , у него там дел много. Но каждый день я переписываюсь с ним и с мамой созваниваюсь и переодически вижусь. Но как только мы с моим молодым человеком собираемся ехать к родителям начинается какой-то накал эмоций, нахлынывают воспоминания о детстве, о том как раньше все было по другому и я жила в своей семье . И вот это все сохранилось так как раньше. И я просто не могу. Время проводим с теплом, душевные разговоры на кухне, вкусный ужин мамы, все как раньше. Уезжаем домой оставляя папу одного , начинается ком в горле и мысли «а как он там один. Он скучает по нам а мы по нему» а приезжаю домой и все. Опустошение полное . Начинается грусть, тоска и хочется плакать. Не хватает вот этого шума, смеха папы, голоса мамы. Короче ужас. Дома как будто в картонке, а ведь раньше жили все вместе. О чем думать когда хочется плакать? Как себя успокоить? #родители

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пуповину тебе не обрезали
не сможешь свою семью иметь
было б тебе 16 еще понятно было бы

Захария
#3

Дурдом какой то

#4

Повезло вам с родителями.
Но пора отделяться.
Иначе так и будете тосковать и себя изводить. Займитесь своей жизнью, что то вас сильно не устраивает ,если так тянет назад.

Гость
#5

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

ск0т в сап0гах
#6

Родителей надо почитать и навещать как можно чаще. Потом когда они уйдут в мир иной будет неистерпимо одиноко. Проверено на собственной шкуре.

Гость
#7

Радуйтесь что все еще можете собраться с родителями все вместе и провести время. У многих этой возможности уже нет. Учитесь хорошо, возможно, потом сможете помогать родителям и вашему папе не придётся так далеко уезжать для работы.

Гость
#8
ск0т в сап0гах

Родителей надо почитать и навещать как можно чаще. Потом когда они уйдут в мир иной будет неистерпимо одиноко. Проверено на собственной шкуре.

бред собачий
моя мамаша так семью собственную разрушила, вместо того чтоб с мужем и детьми время проводить она чуть что норовила смотаться в "родовое гнездо". Сейчас ей уже 70, по факту живет с незамужней старшей сеструхой, муж с ней общаться не хочет (и я его понимаю)

ск0т в сап0гах
#9
Гость

бред собачий
моя мамаша так семью собственную разрушила, вместо того чтоб с мужем и детьми время проводить она чуть что норовила смотаться в "родовое гнездо". Сейчас ей уже 70, по факту живет с незамужней старшей сеструхой, муж с ней общаться не хочет (и я его понимаю)

У меня хорошая семья была. Жаль что ушли рано.

Василий
#10

Эту Крис все знают. Врёт!

Гость
#11
Гость

бред собачий
моя мамаша так семью собственную разрушила, вместо того чтоб с мужем и детьми время проводить она чуть что норовила смотаться в "родовое гнездо". Сейчас ей уже 70, по факту живет с незамужней старшей сеструхой, муж с ней общаться не хочет (и я его понимаю)

Может вы ей и не особо нужны были и муж никакой.
А семья -привычное. Детство. С ними легче.

Гость
#12
Гость

Может вы ей и не особо нужны были и муж никакой.
А семья -привычное. Детство. С ними легче.

Нужны не нужны но замуж вышла и родила по своей воле. Кмк не тот случай чтоб так рассуждать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: