Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

В порошлом году много чего случилось. Родился сынок , чему я безумно рада. И потеряла близкого человека -маму.Она была не просто мамой для меня , но и другом. Каждый день могла говорить с ней о чем угодно. После её смерти , ощущение, что осталась одна, хотя есть и муж ( хороший человек , но ему пыталась как то выговориться, как бывает тяжело с 2 детьми. У одного переходный возраст, другому всего 6 месяцев. На это я получила с его стороны только раздражение и обиду. Больше даже не пытаюсь ) . Есть свекровь (тоже повезло мне с ней . За меня горой . Если с мужем поссорился и она узнает , то втык получает он. Но вот не могу я ей открытся ,не могу, не знаю почему). Есть подруга , но она сама в декрете, пока что очень редко общаемся . До сих пор бывает , что забываю про все и в голове появляется мысль, что еужно маме сказать, то или иное , только через пару секунд понимаю, что говорить , то и не кому . Муж и свекровь , вроде всегда рядом, но вопросы только о малыше , про меня не спросят. Так по вечерам , когда все спят уже, хочется взять телефон и позвонить, что бы на том конце провода , услышать нежное: привет доча... #мама #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(((

Ляляля
#2

Повезло вам иметь такую маму!

#3

Автор, как мне Вас жаль, вот правда… в Вашем письме столько боли, что хочется реветь в голос… мои соболезнования по поводу потери мамы.

Гость
#4

Я вас очень огорчу, но мама вас плохо воспитала

#5
Гость

Я вас очень огорчу, но мама вас плохо воспитала

Странно читать это , от человека совершенно не знающего чуство такта .

Гость
#6
Eliza

Странно читать это , от человека совершенно не знающего чуство такта .

Лучшее утешение - это не слезы вместе лить, а открыть человеку новые горизонты

Гость
#7

Автор, горе у вас, это понятно, но часть жизни она у вас была, любила и понимала, было кому в трудную минуту позвонить, а кому то при живой маме в тяжелейших бедах звонить было некому тк не нужна

Гость
#8

Интересно что вы такое наговорил мужу, что у него на ваши откровения только раздражение и обида? У женщины иногда такие словесные поносы, ч то лучше рот зашить.

Гость
#9
Гость

Интересно что вы такое наговорил мужу, что у него на ваши откровения только раздражение и обида? У женщины иногда такие словесные поносы, ч то лучше рот зашить.

Да она всю семейную жизнь походу с мужем не общалась

Василий
#10

вот и выговорилась....

Гость
#11

У меня тоже год назад умерла мама. Иногда хочется что-то сказать, вспоминаю, что ее нет. Но маме я не все могла сказать. Есть тайны, которые даже маме не сказала никогда.
А говорю тайны, желания, ошибки и разочарования Богу в молитве. Простым человеческим языком. И знаю, что Он слышит, помогает, отвечает на просьбы. Еще люблю читать Библию. В ней столько утешения, мудрых советов, предостережений и т.д. Да и мужики утешать не умеют.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема