Гость
Статьи
Знакомство с отцом …

Знакомство с отцом парня

Здравствуйте! Сегодня познакомилась с отцом парня. Мы ехали в другой город, они меня подвезли. Отец парня был за рулём. Я зашла, конечно поздоровалась. Парень начал одновременно писать, мол почему не представилась. Как мне кажется, он должен был нас представить друг другу, разве не так. Я сидела и молчала, а что мне сказать, сидят парень с отцом и болтают о своём спереди. Мне было максимально неловко. Как по мне, парень мог бы и повзаимодействовать нашему общению. Однако, он не перекинулся ни одним словом в мою сторону. Я сделала вид, что сплю ибо мне уже было неловко от такого молчания. Я вообще не знала как взаимодействовать, когда люди просто молчат со мной.
Как вам кажется, с чьей стороны должна быть инициатива? Так как я недавно ехала с другом отца, он постоянно задавал мне вопросы и мы довольно хорошо пообщались. #отецпарня

Alinochkaa
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хорошо, когда общаются, а не молчат? Помню как-то ехала с одногруппником в машине, он со своим папой сидели впереди, а я сзади. Он мне столько вопросов задавал, что я люблю есть, и перечислял продукты. Впринципе ничего такого особенного он не спрашивал... Так одногруппник после поездки меня унизил, сказал - он тебя спрашивал и говорил так с тобой, потому что с тобой так можно. А что это значит, я и не поняла? Что значит с тобой так можно? Он мне ничего такого не сказал и не спросил. Просто обсуждал продукты питания, люблю ли я картошку и т.д. Бред какой-то... в общем я стала избегать людей и родителей чьих-то после этого унижения

#2
Гость

Так хорошо, когда общаются, а не молчат? Помню как-то ехала с одногруппником в машине, он со своим папой сидели впереди, а я сзади. Он мне столько вопросов задавал, что я люблю есть, и перечислял продукты. Впринципе ничего такого особенного он не спрашивал... Так одногруппник после поездки меня унизил, сказал - он тебя спрашивал и говорил так с тобой, потому что с тобой так можно. А что это значит, я и не поняла? Что значит с тобой так можно? Он мне ничего такого не сказал и не спросил. Просто обсуждал продукты питания, люблю ли я картошку и т.д. Бред какой-то... в общем я стала избегать людей и родителей чьих-то после этого унижения

Очень странная ситуация у вас вышла( возможно, одногруппник приревновал вас, даже и не знаю, что одногруппник пытался вам донести

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: