Гость
Статьи
Мама не выходит на …

Мама не выходит на связь

вчера в 22 она пошла на улицу. сказала что идёт к какой то девочке с работы, ну я сразу поняла что они поедут в клуб. ночью она не приходила, я проснулась в 9 утра, позвонила ей, мама ответила что скоро будет, типо она уже дома у какой то другой подруги. время уже 15 часов дня и её нет. я уже обзвонилась, трубку она не берет, это не то что у неё телефон выключён, просто идут гудки а потом абонент не берет трубку. я уже плачу, незнаю что делать. её подруга одна с которой мама ездила в клуб, была в сети в вк 30 минут назад. мама не появлялась в сети нигде со вчерашнего дня. я просто уже не знаю что делать. писать я этой подруге боюсь. папе вообще все равно где мама. обычно мне мама всегда перезванивает, ещё у меня есть догадки что она спит. кто как думает #мама

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишите подруге, что значит боитесь?
надо писать подруге
а главное успокойтесь, если утром связь была с мамой, то все хорошо
если было в клубе значит выпили, может спит щас у подруги, а телефон выключен
а если адрес подруги знаете, можно и в гости прийти, боятся нечего, это ваше право

Гость
#2
Гость

пишите подруге, что значит боитесь?
надо писать подруге
а главное успокойтесь, если утром связь была с мамой, то все хорошо
если было в клубе значит выпили, может спит щас у подруги, а телефон выключен
а если адрес подруги знаете, можно и в гости прийти, боятся нечего, это ваше право

дело в том, что эта подруга ее может подумать как я ее нашла и тд. я скорее всего не буду писать, остается только ждать. и зайти в гости тоже не могу, мне мама утром говорила что они вообще в другом районе. спасибо за ответ

Гость
#3

Напишите маминой подруге Вк

Гость
#4

Загуляла мама. Бывает. Не волнуйтесь! У Вас если еда есть, то разогрейте и поешьте сами! Мама придёт, когда проспится, видимо, выпила вчера в клубе.

Гость
#5

Не истерите и не следите за каждым шагом мамы. Проснется и позвонит.

Василий
#6

Чушь.

Гость
#7
Гость

дело в том, что эта подруга ее может подумать как я ее нашла и тд. я скорее всего не буду писать, остается только ждать. и зайти в гости тоже не могу, мне мама утром говорила что они вообще в другом районе. спасибо за ответ

не понимаю, если бы что-то касалось моей мамы мне было бы плевать на то, что там подумает какая то подруга и тд
что в итоге, мама домой вернулась?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: