Гость
Статьи
Ругань с родителями …

Ругань с родителями из-за телевизора

Понятное дело, что у нас другие взгляды, другие интересы. Когда жил с мамой и папой часто ругались из за того что показывают по телеку.
Сейчас переехал, часто к ним прихожу в гости, и они меня терроризируют этими телеканалами. И опять ссоры.
Как вы справляетесь? #родители

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
#1

Как они терроризируют телеканалами? Навязывают смотреть или что?

Гость
#2

если вы спорите с дураком, значит вас двое

Гость
#3
Julia

Как они терроризируют телеканалами? Навязывают смотреть или что?

Включают при мне брехню по новостям

Гость
#4
Гость

если вы спорите с дураком, значит вас двое

Возьму на заметку, спасибо

Гость
#5
Гость

Включают при мне брехню по новостям

И что там такого говорят?

#6
Гость

Включают при мне брехню по новостям

Это их жизнь, это им интересно, не чтобы позлить вас. Вас больше раздражает, что они имеют отличное от вашего мнение, интересы. Просто научитесь это принимать. Если будут вовлекать в обсуждение, скажите - Извините, у меня другие интересы.

Гость
#7
Гость

И что там такого говорят?

Ну вождь о нас обо всех думает. Надо ещё немного потерпеть. И они в это верят.

Гость
#8
Julia

Это их жизнь, это им интересно, не чтобы позлить вас. Вас больше раздражает, что они имеют отличное от вашего мнение, интересы. Просто научитесь это принимать. Если будут вовлекать в обсуждение, скажите - Извините, у меня другие интересы.

Дело же не просто в другом мнении, их там пичкают ненавистью ко всему миру.

Гость
#9

Просто заблокируй им гос каналы

Гость
#10
Гость

Ну вождь о нас обо всех думает. Надо ещё немного потерпеть. И они в это верят.

Это где вы живете?

#11
Гость

Дело же не просто в другом мнении, их там пичкают ненавистью ко всему миру.

Ой это не исправить и бесполезно спорить. Настолько внушение прошло через тв. Меня тоже бомбит, когда прихожу, но доказывать дороже и портить отношения с близкими не стоит.

Гость
#13
Гость

Это где вы живете?

На Урале

Гость
#14
Гость

Просто заблокируй им гос каналы

Делал уже, мастера вызывают

Аlice
#15
Гость

Включают при мне брехню по новостям

А Вы предпочитаете брехню по ютубу? Если они Вам включают телек, значит Вы терроризируете их либеральной брехнёй и они так защищаются.

Гость
#16
Julia

Ой это не исправить и бесполезно спорить. Настолько внушение прошло через тв. Меня тоже бомбит, когда прихожу, но доказывать дороже и портить отношения с близкими не стоит.

Наверное вы правы, просто эта моя привычка везде искать правду и справедливость боком мне выходит

Гость
#17
Аlice

А Вы предпочитаете брехню по ютубу? Если они Вам включают телек, значит Вы терроризируете их либеральной брехнёй и они так защищаются.

На Ютубе меньше брехни, чем на гос ТВ.

Аlice
#18
Гость

На Ютубе меньше брехни, чем на гос ТВ.

Гораздо больше. Там просто гораздо больше контента, следовательно пропорционально больше брехни. Но основная обработка естественно не ютубе, а в телеге. Там таких дурачков, как автор и вербуют.

Аlice
#19

Любая пропаганда лжет, но пропаганда делится на свою и чужую. Лучше никакую конечно не смотреть, но чужую нельзя категорически. Пропаганда работает с эмоциями, а не с критическим мышлением и хоть будь Вы трижды интеллектуал, но завербовать Вас как два пальца.

Гость
#20
Аlice

Любая пропаганда лжет, но пропаганда делится на свою и чужую. Лучше никакую конечно не смотреть, но чужую нельзя категорически. Пропаганда работает с эмоциями, а не с критическим мышлением и хоть будь Вы трижды интеллектуал, но завербовать Вас как два пальца.

Российское ТВ это выше моих сил. А так я смотрю и Фейгина и Шария. Нет проблем. Марк конечно огонь.

Гость
#21
Гость

На Урале

Что-то я ничего такого в новостях не видел.

Гость
#22
Аlice

А Вы предпочитаете брехню по ютубу? Если они Вам включают телек, значит Вы терроризируете их либеральной брехнёй и они так защищаются.

Да, предпочитаю, там есть разные мнения. А есть информация, что по федеральным каналам говорят правду? Не смешите.

#23
Гость

Наверное вы правы, просто эта моя привычка везде искать правду и справедливость боком мне выходит

Я рассуждаю критически. Возможно и в интернете врут. Здесь главное сохранять здравый рассудок и иметь контроль хотя бы над своей жизнью, а не над умами всей страны- этого вполне достаточно))

Гость
#24
Гость

На Ютубе меньше брехни, чем на гос ТВ.

Там выбор есть, по госканалам сплошное враньё. Даже, если не брать геополитику, а просто ЖКХ, которым я занимаюсь, они и там умудряются чёрное белым называть.
Ну если тебе нравится сидеть без света, без газа, без воды, в обосраном подъезде - это тебе противник либеральных новостей. Вы поменяете борьбу людей просто ща нормальное существование, на борьбу с какими то мифическими геями

Гость
#25
Гость

Да, предпочитаю, там есть разные мнения. А есть информация, что по федеральным каналам говорят правду? Не смешите.

Я бы и неправду послушала, но они там так орут, истерят, хочется им галоперидольчику прописать.

А на ютубе столько шикарных людей. Жаль повод печальный был для знакомства. Хотя Шульман, Невзорова, Соловья я и раньше посматривала для поднятия настроения.

Гость
#26
Гость

Российское ТВ это выше моих сил. А так я смотрю и Фейгина и Шария. Нет проблем. Марк конечно огонь.

Шария зачем? Он знатный фейкомет. Фейгин норм

Гость
#27
Гость

Там выбор есть, по госканалам сплошное враньё. Даже, если не брать геополитику, а просто ЖКХ, которым я занимаюсь, они и там умудряются чёрное белым называть.
Ну если тебе нравится сидеть без света, без газа, без воды, в обосраном подъезде - это тебе противник либеральных новостей. Вы поменяете борьбу людей просто ща нормальное существование, на борьбу с какими то мифическими геями

Подменяете. Пока кричите про *** и патриотизм, просто воруете.

Аlice
#28
Julia

Я рассуждаю критически. Возможно и в интернете врут. Здесь главное сохранять здравый рассудок и иметь контроль хотя бы над своей жизнью, а не над умами всей страны- этого вполне достаточно))

Если Вас бомбит от пропаганды одной из сторон, значит Вы уже обработаны пропагандой противоположной стороны. Признак стопроцентный.

Гость
#29
Гость

Там выбор есть, по госканалам сплошное враньё. Даже, если не брать геополитику, а просто ЖКХ, которым я занимаюсь, они и там умудряются чёрное белым называть.
Ну если тебе нравится сидеть без света, без газа, без воды, в обосраном подъезде - это тебе противник либеральных новостей. Вы поменяете борьбу людей просто ща нормальное существование, на борьбу с какими то мифическими геями

На Урале без света газа и воды? В обоссаном подъезде? Врешь ведь.

Гость
#30
Гость

На Урале без света газа и воды? В обоссаном подъезде? Врешь ведь. Подо Львовом, небось, сидишь?

Если выбирать между Уралом и Львом, то я поверю в обоссанные подъезды на Урале, а не во Львове:)) или как там его.

Гость
#31
Гость

На Урале без света газа и воды? В обоссаном подъезде? Врешь ведь. Подо Львовом, небось, сидишь?

Ты кремлебот. С тобой разговор короткий, найду, не обижайся, сам виноват.
А как ещё донести до властей, если у людей в пятиэтажке трубу с гомномм прорвало, а управляшка не хочет это ремонтировать. Ютуб, общественное мнение.
Но этот же вышесказанный предлагает нам ещё немного потерпеть и дышать какахами.

#32
Аlice

Если Вас бомбит от пропаганды одной из сторон, значит Вы уже обработаны пропагандой противоположной стороны. Признак стопроцентный.

Необязательно, например, сейчас модно у наших политиков откровенно обсирать противоположную сторону. Не приводить аргументы, а просто стебать. Это просто по этическим нормам неправильно и неприятно слушать и не важно за кого ты.

Гость
#33
Гость

Если выбирать между Уралом и Львом, то я поверю в обоссанные подъезды на Урале, а не во Львове:)) или как там его.

Согласен, я хоть и живу в Екб, и тут все засрано, а про Свердловскую область вообще забыли, там народ просто спивается и вымерзает от плохой экологии.

Гость
#34
Гость

Согласен, я хоть и живу в Екб, и тут все засрано, а про Свердловскую область вообще забыли, там народ просто спивается и вымерзает от плохой экологии.

*Вымерает

Гость
#35
Гость

Если выбирать между Уралом и Львом, то я поверю в обоссанные подъезды на Урале, а не во Львове:)) или как там его.

Приезжай да посмотри.

Гость
#36
Гость

Приезжай да посмотри.

Как я приеду? У вас же закрытая страна. Во Львов может быть.

Гость
#38
Гость

Готов показать Свердловскую область, экологию засрали, новостройки есть только в Екб и немного в Тагиле. А так люди ютятся в хрущевках, бухают, наркомания, ВИЧ.
И если кто начнет мне тут про Украину свистеть, где я не был, лично дам в рыло. Я патриот своего края, и путинские власти его убивают.

А ваши родители всю эту разруху не видят, но верят в загнивающий запад?

Гость
#39

Купите второй телевизор

Гость
#40
Гость

Согласен, я хоть и живу в Екб, и тут все засрано, а про Свердловскую область вообще забыли, там народ просто спивается и вымерзает от плохой экологии.

У нас тоже плохая экология, так местные власти просто стали рисовать отчёты, что хорошая. И дело в шляпе.

Гость
#41
Гость

Согласен, я хоть и живу в Екб, и тут все засрано, а про Свердловскую область вообще забыли, там народ просто спивается и вымерзает от плохой экологии.

Пермь рулит. У нас стеклопакеты в подъезде. А к 300летию вообще все отремонтировали.

Гость
#42
Гость

Как я приеду? У вас же закрытая страна. Во Львов может быть.

Сделай туристическую визу да съезди.

Гость
#43
Аlice

Если Вас бомбит от пропаганды одной из сторон, значит Вы уже обработаны пропагандой противоположной стороны. Признак стопроцентный.

Если вы лепите не к месту слова либерал, либерализм, то вы тут на окладе. Признак 100%.

Гость
#44
Гость

Пермь рулит. У нас стеклопакеты в подъезде. А к 300летию вообще все отремонтировали.

Стеклопакеты зависят от даты капремонта, у нас он на 2026 запланирован)))

#45
Гость

Готов показать Свердловскую область, экологию засрали, новостройки есть только в Екб и немного в Тагиле. А так люди ютятся в хрущевках, бухают, наркомания, ВИЧ.
И если кто начнет мне тут про Украину свистеть, где я не был, лично дам в рыло. Я патриот своего края, и путинские власти его убивают.

Я из Свердловской области, я не топлю ни за какую власть, но в 90-е годы было больше наркоманов, преступность (шапки слетали, грабежи). А бухать или нет- дело каждого, много знакомых сейчас, кто не работает, живут тупо на пособия. Лучше взять ответственность за свою жизнь и улучшить её и своих близких- развиваться можно в нашей стране или уехать. В каждой стране есть и преступность и бедность, как и обеспеченные люди. Огромный минус у нас, конечно- это властные структуры, что делает ощущение незащищенности. Опять же в Америке, например, всем на тебя будет пофиг, не хочешь работать- бомжуй также.

Гость
#46
Гость

А ваши родители всю эту разруху не видят, но верят в загнивающий запад?

Да, они знают ее, батя главным инженером проработал всю жизнь на военном заводе. Он сам говорил, если вернётся пукин после медведа, то будет ещё больший звиздец.
При этом он сейчас сидит смотрит телек и хлопает в ладошки, как ''наши" убивают там людей.

Гость
#47

Мужик, прекрати нытьё. Как маленький

Гость
#48
Гость

Да, они знают ее, батя главным инженером проработал всю жизнь на военном заводе. Он сам говорил, если вернётся пукин после медведа, то будет ещё больший звиздец.
При этом он сейчас сидит смотрит телек и хлопает в ладошки, как ''наши" убивают там людей.

Между прочим, на минуточку. Это гражданская война. Угу.

Гость
#49
Гость

*Вымерает

Учи русский язык!

Аlice
#51
Гость

Да, они знают ее, батя главным инженером проработал всю жизнь на военном заводе. Он сам говорил, если вернётся пукин после медведа, то будет ещё больший звиздец.
При этом он сейчас сидит смотрит телек и хлопает в ладошки, как ''наши" убивают там людей.

Людей убивают обе стороны. Почему Вы искажаете действительность? Хотите эмоций от читателя? Вы пропагандист?

Гость
#52
Гость

https://www.auswaertiges-amt.de/de/ReiseUndSicherheit/russischefoederationsicherheit/201536
Von Reisen in die Russische Föderation wird abgeraten. Vor Reisen in die an die Ukraine grenzenden Verwaltungsgebiete (Belgorod, Kursk, Brjansk, Woronesch, Rostow, Krasnodar) wird gewarnt.

А это при чем? Все что сумел нагуглить?

Гость
#53
Гость

https://www.auswaertiges-amt.de/de/ReiseUndSicherheit/russischefoederationsicherheit/201536
Von Reisen in die Russische Föderation wird abgeraten. Vor Reisen in die an die Ukraine grenzenden Verwaltungsgebiete (Belgorod, Kursk, Brjansk, Woronesch, Rostow, Krasnodar) wird gewarnt.

Перевожу: не рекомендуется сейчас ездить в РФ.