Гость
Статьи
Муж моей мамы

Муж моей мамы

Всем привет.Сегодня хочу поделиться ситуацией,ибо не знаю к кому обратиться за советом.Тема достаточно специфичная…Дело в том,что моя мама не так давно вышла замуж,за человека,с которым в общей сложности полтора года.Но это ладно,как бы я никогда не была против ее женского счастья,только за.Просто меня смутил факт,что человек сидевший за убийство.И сказал он ей об этом не сам,а через третьих лиц.Мы с мамой всегда были как подруги.Ничего не скрывали друг от друга.Болтали обо всем.Я часто приезжала к ним.Так как самой 23года,живу отдельно.Любила к ним приезжать,в их частный дом.Отдыхать от города.Но все изменилось в один момент.А точнее не один.Как то раз,а именно на празднование их свадьбы.Мы с моей лучшей подругой были у них,она уже как член семьи.И когда мы пошли мыться в баню перед сном.Мы увидели,что он подглядывал.Но просто его прогнали.Сослась на то,что он был пьяный.Промолчали тогда.А недавно мы опять приехали и тоже в эту же баню пошли перед сном.Только теперь он уже снимал это на телефон.В итоге мы уехали сразу.Я не знала как сказать маме,было не по себе как то.Но набралась смелости и сказала.Она проварила его телефон и нашла подтверждение моим словам.По итогу если кратко,живет она с ним дальше.Он ей сказал что ничего не помнит.А я теперь даже не хочу туда приезжать.Обидно что из за этой ситуации я не могу просто навестить маму.Она сказала «ну твоё дело-я пойму если не приедешь больше» #мама

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мама человек взрослый, ничего тут вы не сделаете. Видимо, желание иметь штаны затмило разум, отключило функцию самосохранения и способность мыслить адекватно. А вы туда не ездите, не рискуйте. Захочет мама вас увидеть - приедет к вам в гости. Если не едет, то значит не хочет.

Золотая Рыбка
#2

Вот такие женщины бывают - хоть кто, лишь бы штаны в доме были.

Гость
#3
Гость

Ну мама человек взрослый, ничего тут вы не сделаете. Видимо, желание иметь штаны затмило разум, отключило функцию самосохранения и способность мыслить адекватно. А вы туда не ездите, не рискуйте. Захочет мама вас увидеть - приедет к вам в гости. Если не едет, то значит не хочет.

Жаль,то что мы с ней после этого отделились.Я то не против с ней общаться дальше,это она скажем так дистанцию выставила какую то после этого.Звонки от неё теперь раз в пятилетку стали.Как будто бы я в чем то виновата…

Гость
#4
Гость

Жаль,то что мы с ней после этого отделились.Я то не против с ней общаться дальше,это она скажем так дистанцию выставила какую то после этого.Звонки от неё теперь раз в пятилетку стали.Как будто бы я в чем то виновата…

Мужик ее на вас пялится и не против переспать, вот она и недовольна. Вас она любит, но отношения с этим мужиком ей важнее. Оставьте ее, займитесь своей жизнью. Ищите подруг, знакомьтесь с людьми. У матери со временем эйфория пройдёт, может посмотрит на своего «принца» другими глазами потом.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Сочувствую, автор. не лезьте. Вы ничего не сделаете

Гость
#6
Гость

Жаль,то что мы с ней после этого отделились.Я то не против с ней общаться дальше,это она скажем так дистанцию выставила какую то после этого.Звонки от неё теперь раз в пятилетку стали.Как будто бы я в чем то виновата…

А вам сколько лет?

Золотая Рыбка
#7
Гость

Жаль,то что мы с ней после этого отделились.Я то не против с ней общаться дальше,это она скажем так дистанцию выставила какую то после этого.Звонки от неё теперь раз в пятилетку стали.Как будто бы я в чем то виновата…

Нет, вы не виноваты. Виновата ваша мать.

Гость
#8

Это ужасно. Не ходите туда, а то может быть хуже. Тем более товарищ сидел. Я в школе училась, ужасная история с девочкой с параллельного класса случилась🙈.

Василий
#9

Так и живите своей семьёй! Счастье какое, мать нашла человека, с которым готова умереть! Вы свободны, ура!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: