Гость
Статьи
Бесконечно пилит,что …

Бесконечно пилит,что живу в ее квартире

Я работаю и живу с мамой,но она бесконечно пилит,что живу в ее квартире прихожу поздно,и зачем я туда иду.Типа этот и тот поматросит и бросит.Как быть?остаться в девах?Упрекает квартирой,но на съем жилья нет сейчас денег,дорого это

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ну ващет хата это забота мужика. Жаль что это работает лишь в патриархальной среде, а не в вашей феминистской, дэ?))

Гость
#2

Бабья яма смерть для мужчины и детей . Бегите глупцы

Гость
#3

Упрекай в ответ, что она тебе не купила квартиру, как это делают другие родители для своих детей.

Гость
#4

каша малаша
мама недовольна вашими поздними возвращениями после " свиданий"?
ну не всем удается выстроить нормальные отношения " родитель/ взрослый ребенок"
Выбирайте.... Семейные склоки или аренда по средствам

Грю
#5

Мать виновата, что ты даже на съём заработать не в состоянии?

Гость
#6
Гость

Бабья яма смерть для мужчины и детей . Бегите глупцы

Перевози жену к себе и обозначь границы собственной для её родственников, и не будет никакой "бабьей ямы".

Гость
#7

маме скажите, что если не заткнется, то съедите, но в старости ее досматривать не будите

Гость
#8

а почему ваше *** не снимет и не подарит вам квартиру? зачем даете альфонсам и нищебр0дам?

Гость
#9

а почему ваше MYЖЛ0 не снимет и не подарит вам квартиру? зачем даете альфонсам и нищебр0дам?

Гость
#10

отвечайте ей, что она вам завидует

Я на woman
#11
Гость

а почему ваше *** не снимет и не подарит вам квартиру? зачем даете альфонсам и нищебр0дам?

Ну это... благотворительность.
Если не она, то кто?

Гость
#12
Гость

маме скажите, что если не заткнется, то съедите, но в старости ее досматривать не будите

Конечно съедИте(пусть жрет)
А надо будИть в старости? Во сколько?)))))
Вы откуда такие грамотеи ,надеюсь чайлдфри)
Наверное ума ещё хватит обижаться,а не подумать над ошибками

Гость
#13

а вы мужлу даете, чтоб в девах не остаться? и почему ваше MYЖЛ0 такое нищее, что ни квартиру вам ни снять, ни подарить не может? смысл жизни не в MYЖЛЕ....и если уж давать MYЖЛY, то только состоятельному....если MYЖЛ0 не желает на вас таться, значит вас не любят, не уважают, а просто используют, как унитаз

Гость
#14
Грю

Мать виновата, что ты даже на съём заработать не в состоянии?

Да виновата! Нехххуй плодиться нищебродины тварии

Грю
#15
Гость

отвечайте ей, что она вам завидует

Вы таблеток наелись?

Гость
#16

Мама хочет, чтобы вы за ум взялись. Не по свиданькам допоздна надо бегать, а учиться вечерами и получать высокооплачиваемую профессию, которая позволит вам отдельно жить. Смысл в том, что вы мужика найдёте, а себя, когда надо, обеспечить все равно не можете? А если он тираном окажется, то что тогда? «Мама, спаси, у меня денег нет и жить не на что, поэтому я к тебе с детьми на шею»? Или терпеть его будете и плакать в подушку?

Гость
#17
Гость

Мама хочет, чтобы вы за ум взялись. Не по свиданькам допоздна надо бегать, а учиться вечерами и получать высокооплачиваемую профессию, которая позволит вам отдельно жить. Смысл в том, что вы мужика найдёте, а себя, когда надо, обеспечить все равно не можете? А если он тираном окажется, то что тогда? «Мама, спаси, у меня денег нет и жить не на что, поэтому я к тебе с детьми на шею»? Или терпеть его будете и плакать в подушку?

Может быть еще веселей.Мамя,я беременна,кто отец-не знаю.Вот это будет номер.

Аргента
#18

Вы с мамой с детства жили или недавно к ней переехали? Если с детства, то доля в квартире ваша есть. То, что поздно домой являетесь - просто беспокоится, где вас в случае чего искать, мамы все такие. Если боится, что в подоле принесете на эту же площадь, то... правильно боится.
Еще не хочет вашего унижения - по мужикам ездить это унизительно. Ну, объясните ей, что вам это удобно и даже безопасно, ночуете-то дома.

Гость
#19
Гость

маме скажите, что если не заткнется, то съедите, но в старости ее досматривать не будите

Если не заткнётся, то съедИте?🤭🤣

Гость
#21
Гость

маме скажите, что если не заткнется, то съедите, но в старости ее досматривать не будите

Кого? Маму съест? А в старости разбудит? Как это? Съеденную будЕт будИть?
Меньше *** советов раздавай, а лучше русский язык поучи, калоша тупая.

Василий
#22

Терпите, раз деваться некуда. Или уезжайте на Север, на Дальний Восток....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: