Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего брака

Мне 27. Родители против моего брака из-за того что мы с будущем мужем жили вместе до свадьбы и скрывали это.
До того как узнали об этом хотели чтоб мы женились. После того как узнали что мы жили в их квартире в другом городе они резко стали против. Его ненавидят, постоянно говорят что он виноват в том что сейчас у меня с ними отношения не складываются.
мои родители хорошие люди. Помогали мне. Подарили машину и купили квартиру. Но отец слишком старых нравов. Для него не приемлемо что б дочери жили с кем то до свадьбы. Тут именно о совместном проживании речь.
Хотя мы с ним вместе ремонт там делали и муж очень помогал мне финансово и морально. После того как отец узнал о том что мы вместе жили, сказал ставь машину и съезжай с квартиры.
мы купили себе отдельно старенькую машину, но родители снова посчитали что это мой жест им что то показать. На роспись в загсе не приехали, никто и слова не пожелал. Только наоборот сестра позвонила мужу и нажелала гадостей.
Теперь они хотят чтоб я как то налаживала отношения. На вопрос как? Мама отвечает с презрением так же как и влезла в это ***.
Не знаю как жить с этим.
Хоть бы кто то из них стал на мою сторону и чуть чуть попытался бы понять.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отца не послушаешь, то будет плохо и тебе и мужу и детям и их детям.

Гость
#2

Квартира родителей, они разрешили там жить только вам. А тут нарисовался экономный хитрован. вместо того, чтобы жениться и привести жену к себе, пришел на всё готовое на халяву. Я бы тоже погнала такую дочку, которая тащит в моё жильё непонятных мужиков. Купи своё жильё и води кого хочешь.

Яяя
#3

Вы мусульмане что ли?
От христиан чето не слышала такого бреда. Какая разница когда жили, до или после свадьбы.

Гость
#4

вам 27 лет или 7?
съезжайте с их квартиры, никакой фин помощи от них
и примите тот факт, что вести себя так - это их выбор, сугубо личный. вы не обязаны налаживать с ними отношения и что-то доказывать. Все. живите уже своей жизнь, не ждите одобрением мам-пап. Вы взрослая. Сепарируйтесь. Захотят с вами общаться - примите, не ждите извинений, держите четко свои личные границы. не захотят - это их решение, их выбор, их проблема

Гость
#5

Ну, поздно плакать, вряд ли вы не знали взглядов родителей и не предполагали последствий.
Вам почти 30 - стройте свою семью, напишите родителям один раз обстоятельное письмо и все.

Василий
#6

Вы забиваете голову чухнёй! Стройте свою жизнь. Потом всё наладится, обычно это происходит после рождения ребёнка, или второго ребёнка....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: