Гость
Статьи
Мать-кукушка …

Мать-кукушка объявилась через 20 лет

Лет в 16 я узнала, что приемная (наполовину или как(?), отец родной), кто моя мать мне не рассказали, да и не особо интересно было, ну не родила меня моя мама, ну и ладно, еще лучше, она меня реально любит, иначе бы не стала столько лет воспитывать. И опа-на, на мое двадцатилетие заявляется какая-то тетка, ни подарка, ничего, сразу в слезы и давай мне расписывать, какая я красивая выросла, как ей жаль, что она меня бросила и т.п. Все мои друзья в полном ауте, я в шоке, оказывается, эта кукушка нашла как-то моего отца, села ему на уши и приехала "свою кровинушку увидеть". И в каком же я была *** (извините за выражение), когда она не уехала после моего дня рождения, а осталась жить с нами еще неделю...Я бы поняла, если бы она реально сожалела о своем решение и бла-бла-бла, но она начала меня пытаться настраивать против моей мамы, якобы она меня не любит, потому что я приемыш, и вот только она, вся такая раскаявшаяся, меня любит. Зазывает поехать с ней в ее город. На кой черт ей это вообще нужно и зачем она эту клоунаду разводит я не знаю. Она меня за неделю уже так ***, вот честно. Как эту чуму красиво послать на три веселых буквы и не обидеть? #роднаямать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Этот сценарий был моден лет 20 назад, помню, даже сериалы были о сиротках и раскаявшихся мамашах.
Но щас очевидная, дурная разводка.
Много нестыковок и банальностей.
Не получится из тебя писательницы.

Гость
#2

По последнему вопросу в тексте - Странно, что отец не подсказал как . Наверняка опытный ведь .

Гость
#3

Нелепица! Кто же оставит левую тетку проживать неделю в своей квартире?.... Биомама Вас не просто обидела, а слила. Выкинула на помойку. А Вы боитесь ей слово сказать, её обидеть? Ну и ду-ра! На Вашем месте я бы кукушку сходу с лестницы бы спустила. Такое нельзя прощать.
Респект и уважуха Вашим приемным родителям!

#4

Как это она у вас жить осталась?

Гость
#5

Так и послать.
Био, так сказать, натаскалась, осталась ни с чем и вот, ей теперь нужна икринка, чтобы "в старости стакан ей подали".
А вообще, такие люди способны на детей своих подать на алименты, если она не была лишена родительских прав.

Гость
#6

На уууй шли скотинку. Ей на тебя плевать по роже ей дай вместо прощения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема