Гость
Статьи
Расскажите про вашу …

Расскажите про вашу бывшую свекровь

Развелась 3 года назад. Бывший муж человек нехороший, нестабильный, любитель выпить и не работать. Мамин сын. Что она скажет - то и делает, причем с ней в напряженных отношениях. А она пустила слезинку и тут же сердечко смягчилось. Меня она всегда недолюбливала, ввиду того, что я человек из обычной семьи, квартирой родители не задарили, денег не много зарабатывала,жили в квартире которую она сдавала, а ей ух как это не нравилось, деньги любит. У неё еще их кстати 3, этих квартиры. Ну и в целом живёт не бедствуя.
Ну так вот, мы развелись, сынок гуляка и пьянь вернулся в мамкин дом, и тут.... Понеслось
Ходит по судам за него, развелись с ней, касаемо алиментов с ней, квартире ипотечной тоже с ней. Никак не может успокоиться. Подала и на раздел имущества от его лица, потом ещё подала на неосновательное обращение в суд на меня на сумму, которую давала нам в помощь на ипотеку, которую мы и так уже в суде поделили что эта его. Вообщем очень хочет мне испортить жизнь. Погрузиили меня в долги, официально не работает и алименты не платит.
Что касается же бывшего мужа, с сыном он не общается(да и сын тоже, зачем он такой, который так поступил),мама решает всё за него, даже доверенность на нее сделал на всё что у него есть и что будет.
Когда-то я говорила ему, зачем ты даешь управлять своей жизнью матери, ты не её собственность. У тебя не получилось один раз, но ты можешь начать новую жизнь. Создашь семью, родишь детей. Мы договоримся обо всем, и про алименты и про выплату твоей доли для того чтоб мог начать жизнь с чистого листа.... Да, говорил он....
...но мама решила всё за него сама.
Как же можно так нелюбить своего ребёнка чтобы разрушить ему жизнь или помочь разрушить, вогнать его в долги, депрессию, алкоголизм. Такая жадная и гадкая женщина. #свекровь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешне чем-то похожа на актрису и юмористку Степаненко. ) Изумительная женщина!!! Лиса ещё та. 😎А как готовит!!! 👍 и машину водит! 👍 и за здоровьем следит. И выглядит отлично!!! И путешествует по Святым местам - по городам России!

Гость
#2

А рассказать то и нечего. Первый муж наоборот с мамой был в неровных отношениях, в любом случае за меня, но и не надо было выбирать между нами, конфликтов не было, и свекровь меня ни разу ничем не обидела, скорей я ее обижала, дура молодая. Она уже давно умерла.
Второй муж без мамы рос, она умерла когда он был ребенком. А мачеха его святой человек, какая ж она свекровь. Просто ангелок.

Гость
#3

Пока бывший муж был бывшим мужем вся такая «доченька», как развелась (стал бухать, мало зарабатывать, сидел на моей шее), так сразу истерика. И требовала какие-то подушечки, кофейник, хотя я влупила в бывшего довольно много денег. Не верю свекрухам. Хуже тещ. Лишь бы корзину перекинуть на чужую шею

Леска
#5

Моя бывшая свекровь, ревновала моего бывшего мужа ко мне. Тот говорил, что вкуснее готовлю, лучше убираюсь и т.д.. Хотя я ему говорила , что нельзя так говорить матери. И началась война, о которой я и не знала... Со мной хорошо общалась, за глаза плохо говорила БМ и своим знакомым... А потом подклад сделала... Развелись)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: