Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Живу с родителями мужа. Ушла в декретный отпуск. Со свекровью отношения не понятные. Она не выставляет мне никаких условий по ведению хозяйства. Отношения больше холодные. Думаю их наладить.
Решила ей угодить, помогать по быту.
Когда свекровь была на работе приготовила на всех еду и убрала квартиру. Спина разболелась. Свекровь к себе позвала, я встала к ней, за спину держусь. А она меня спрашивает : " Ты чего за спину держишься? " Ну я ей сказала, что делала за день. На что она мне только сказала чтобы я не переутруждалась.
Теперь думаю, осталась она довольна или нет? И как с ней найти общий язык? И что будет у нас хорошего с ней?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам ей угождать. готовьте, ведите хозяйство как считаете нужным. Если не предъявляет претензии, то делайте как считаете нужным.
и съезжайте, естественно. своих уже рожаете, а все с родителями толкаетесь

Захария
#2

дичь какая то
вы о чем сочинили?
о прислужницей и барыне?
Так вроде нет, свекровь в вашей байке не монстр..
Про угодливую невестку, которая решила геройствовать, да выслуживаться? Только тут не про угодить, а про свою часть домашних дел.
Чушь какая то

Гость
#3

Дальше первой строки читать на надо - НЕ надо жить с предками мужа. И сосвоими тоже, будучи замужем.

де
#4

Это нормальные отношения, она к вам не лезет, а вы к ней. Это лучше, чем лаяться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема