Гость
Статьи
Меня чуть не убила …

Меня чуть не убила мать

Здравствуйте! У нас очень дружная семья, отношения всегда были хорошие. Моя мама очень хороший, добрый человек. Она любит меня и моего брата.
Но сегодня произошёл ужасный случай. Я сидела на диване, смотрела телевизор. И вдруг моя мама накинулись на меня и начала душить. Я пыталась её остановить. Потом она начала замахиваться на меня. Я от неожиданности потеряла дар речи. После я спросила у неё, зачем она это сделала. Она сказала, что представляла, что вместо меня мой брат. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации.
#матьтиран#семья#любовьродителей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

обращаться к врачу...

Гость
#2

Если это не дичайшая разводка, то маму срочно к психиатру на консультацию. Учтите, что она должна дать добровольное согласие на обращение к врачу. То есть, Вам нужно убедить её пройти обследование.

Гость
#3

слушайся маму

Гость
#4

я за разводку :)
но если нет - вам следует обратиться либо к школьному психологу либо в полицию, т.к. нет никаких причин считать, что в следующий раз (завтра) она не доведет дело до конца.

Гость
#5

О, солевое новую ахинею пукнуло, галлюцинирует в своем хруще и пишет разводки, шизофрения манифестировала. ПНД в помосчь, дррочер!

Гость
#6

Что делать, что делать... Ментов звать и психиатричку.

Гость
#7
Гость

Если это не дичайшая разводка, то маму срочно к психиатру на консультацию. Учтите, что она должна дать добровольное согласие на обращение к врачу. То есть, Вам нужно убедить её пройти обследование.

Отнюдь нет. Имела место быть попытка убийства - пациент опасен, и должен быть изолирован.

.
#8

И это называется ДРУЖНАЯ семья??????????😕😕😕😕

Гость
#9
Гость

Отнюдь нет. Имела место быть попытка убийства - пациент опасен, и должен быть изолирован.

Вы процедуру себе эту представляете? Как доказывать -то будет? Ну, снимет пусть телесные повреждения даже. И чё?? Свидетелей нет. Мать законопослушная гражданка. На учёте не состоит. Даже у невролога. Ни одного привода в полицию. Ни одного приёма у психиатра. Скажет: не было такого. Дочка всё придумала. С кавалером поссорилась и от стресса двинулась рассудком. И будет уже дочь доказывать, что она нормальная. В теории всё просто. На практике - абсолютно не осуществимо. Вы хоть раз имели в практике удачное мероприятие по принудительной госпитализации такого рода? Если да, поделитесь технологией пошагово, не откажите! Было дело, полковник полиции год не мог 10-летнюю дочь от буйнопомешанной мамаши просто выцарапать - не говоря о том, чтобы мамашу на лечение определить. Куда только и как ни обращался. А у него уж было - и куда, и как.

Гость
#10
Гость

Вы процедуру себе эту представляете? Как доказывать -то будет? Ну, снимет пусть телесные повреждения даже. И чё?? Свидетелей нет. Мать законопослушная гражданка. На учёте не состоит. Даже у невролога. Ни одного привода в полицию. Ни одного приёма у психиатра. Скажет: не было такого. Дочка всё придумала. С кавалером поссорилась и от стресса двинулась рассудком. И будет уже дочь доказывать, что она нормальная. В теории всё просто. На практике - абсолютно не осуществимо. Вы хоть раз имели в практике удачное мероприятие по принудительной госпитализации такого рода? Если да, поделитесь технологией пошагово, не откажите! Было дело, полковник полиции год не мог 10-летнюю дочь от буйнопомешанной мамаши просто выцарапать - не говоря о том, чтобы мамашу на лечение определить. Куда только и как ни обращался. А у него уж было - и куда, и как.

Чече ребенок вызвал полицию, мать душит потом на мед обследование, там все видно будет, кстати, мать могут забрать в больницу сразу же, не нужно ее согласие

95
#11

Бред какой-то

Гость
#12
Гость

Чече ребенок вызвал полицию, мать душит потом на мед обследование, там все видно будет, кстати, мать могут забрать в больницу сразу же, не нужно ее согласие

Дак уже полицию не вызвали вовремя. И так, как происходит на практике - чаще всего и бывает. К сожалению. В теории Вы правильно пишете. Но в конкретно сформулированной ситуации уже только через добровольное согласие.

#13

А перед тем, как мать начала душить, какой был диалог? Ни разу не оправдываю ее, такое поведение неадекватно. Но что-то его явно триггернуло. Может, была таки перебранка на тему "выключай телевизор, иди делать уроки" или что-то подобное, вы особо активно отгавкивались, мамка и озверела?

Гость
#14
Olginha

А перед тем, как мать начала душить, какой был диалог? Ни разу не оправдываю ее, такое поведение неадекватно. Но что-то его явно триггернуло. Может, была таки перебранка на тему "выключай телевизор, иди делать уроки" или что-то подобное, вы особо активно отгавкивались, мамка и озверела?

Солевое, твои разводки достали, иди в ПНД пожизненно там лечись

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: