Гость
Статьи
Меня бесит моя мать

Меня бесит моя мать

Я в семье не одна у меня есть ещё старшая сестра но она живёт отдельно, всегда когда она к нам приезжает меня будто бы нет мама ей и то и сё, но речь далеко не об этом, один раз мы очень крупно поссорились с сестрой она даже угрожала меня убить но мать защищала не меня а её, мне пришлось уехать на дачу а в след меня назвали тварью и скотиной, однако после этого все всё забыли как будто и не бывало. Не редко можно услышать что то касающееся отца типо ты такая дебилка как он и его семья. А самое коронное это ты ебн*т*я, долб**бка и тд. А к себе требует уважения и говорит что она самая хорошая мама и самый добрый человек(в какой-то части есть хорошие поступки с её стороны) Сестра без спросу может у меня что то украсть и сказать я потом верну но нечего не возвращает а когда я говорю матери почему это она мне не возвращает мою вещь получаю ответ какая ты жадная. А когда я беру у сестры какую то вещь на меня сразу орут ,,чё ты её вещи берёшь’’ ,,тебе никто не разрешал’’ Моя сестра мне ни одного подарка не подарила за последние 4 года хотя у неё хорошая зарплата а это я ещё жадная. Сестра деньги по клубам тратит матери даже рублей 500 не может скинуть а это я плохая. Это сестру в детстве не до любили бедняжка, я вообще не знаю что такое любовь и понимания в семье. #мама #оскорбления

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстранись ,а потом,как будет возможность -съезжай

#2

А она и не должна вам ничего дарить.
Живите свою жизнь и не ждите ничего от людей.

Гость
#3

Открепись от родителей, забудь, что у тебя есть сестра. Неужели не обидно такое отношение к себе? Не общайся с ними!

Гость
#4

Вас вампирят) Перестаньте реагировать и давать им эмоции, и они отстанут. Максимум будут перетирать за спиной) Спрашивают "можно одолжить?" — "нет нельзя, мне самой надо". Вам в ответ "ах ты такая мягкая" — "Да, хорошо, пусть такая" или просто молчите. И не пытайтесь заслужить любовь, понимание, поддержку. Во многих семьях этого нет, увы. Не значит, что с вами что-то не так. Просто вот так вот. Любовь дарят, не выпрашивают. И если вам её не дают, то ничего: уедите, создадите свою жизнь, найдете людей, которые будут к вам относиться хорошо.

Гость
#5
Гость

Вас вампирят) Перестаньте реагировать и давать им эмоции, и они отстанут. Максимум будут перетирать за спиной) Спрашивают "можно одолжить?" — "нет нельзя, мне самой надо". Вам в ответ "ах ты такая мягкая" — "Да, хорошо, пусть такая" или просто молчите. И не пытайтесь заслужить любовь, понимание, поддержку. Во многих семьях этого нет, увы. Не значит, что с вами что-то не так. Просто вот так вот. Любовь дарят, не выпрашивают. И если вам её не дают, то ничего: уедите, создадите свою жизнь, найдете людей, которые будут к вам относиться хорошо.

Не "такая мягкая", а "такая сякая")))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: