Гость
Статьи
Мама постоянно …

Мама постоянно бьет,как быть?

Что делать если мать постоянно бьет и орет? Мне щас 17 лет,все мое детство моя мать меня с сестрой жестоко избивала,хватала за волосы и швыряла лицом об стены,пинала и била лицо,деревянной шваброй много раз ломала вешалок,на улице орала и била даже когда ее отверг любовник грушей для снятия стресса были мы. Однажды мне было плохо я не могла двигаться и она опять вообще вы знаете что.У моей сестры диабет и она ей много раз говорила «скорее ты подохла не доставляя мне проблем» вообщем моя мама монстр а не человек,из-за того что она меня,о а еще она в нашей однушке делала это со своим любовником,мы не спали но ей было ***,каждый день она доводит до истерики.У меня очень много психический расстройств,однажды у меня было внутреннее дрожание из-за стресса и я не могла не дышать не шевелиться,она сказала что я притворяюсь и кулаком 5 раз вмазала мне.я не хочу так жить,что мне делать…

Шар
16 ответов
Последний — Перейти
#3

Поступайте в уник или в колледж и уезжайте из дома

#4

Бей в ответ

#5

Я все равно предпочту посоветовать дельное в такой ситуации (а разводка или нет - на мне это никак не скажется)
Автор, я вам советую идти в комиссию по делам несовершеннолетних.
Погуглите по какому адресу находится это учреждение. Придите, расскажите все как есть, вашу маму там просто разнесут с проверками и она притихнет на очень долго потому что всегда будет находиться на чеку у этих работников. Не трусьте и идите.

#6
Шокотерапия😈

Поступайте в уник или в колледж и уезжайте из дома

А дальше что? Где ей деньги на общагу брать - если общага ей достанется и на остальное проживание?
Будет работать, но знаете тот же официант по белой получает всего 12 тысяч

Гость
#7
Шокотерапия😈

Поступайте в уник или в колледж и уезжайте из дома

Побираться по европам, нет уж сами по мусоркам там лазайте в поисках еды.

Золотаярозочка
#8

Дай сдачи умоляю

Золотаярозочка
#9

Ребят защищайте себя и другое. Свои субкультуры, увлечения и всё . Все страны развиты одинаково, не надо нам русским утверждать что мы самые крутые, остальные ниже,
Мы все равны и талантливы. И может круто интересно мутить всякое

#10

Ты видимо накурилась и пост не в ту тему написала 🙄

Гость
#11

Так и будет пока не съедите , мама ваша больная

Шар
#12
SeaDream

Ты видимо накурилась и пост не в ту тему написала 🙄

Как не в тему?

Шар
#13
Золотаярозочка

Дай сдачи умоляю

Сегодня дала когда она опять набросилась на меня. Она взяла телефон и снимала меня,когда я плакала.Она говорит я одержима,что мною управляет дьявол.
А еще посадила меня с красным напухшим от слез лицом и начала читать морали что дочь должна слушать мать даже когда мать ножом её убьет.я не знаю где она это слышала,в общем она больна и если я начну давать сдачи все лучше не станет

Шар
#14
HaVa

Бей в ответ

Сегодня дала когда она опять набросилась на меня. Она взяла телефон и снимала меня,когда я плакала.Она говорит я одержима,что мною управляет дьявол.
А еще посадила меня с красным напухшим от слез лицом и начала читать морали что дочь должна слушать мать даже когда мать ножом её убьет.я не знаю где она это слышала,в общем она больна и если я начну давать сдачи все лучше не станет

Гость
#15
Шар

Сегодня дала когда она опять набросилась на меня. Она взяла телефон и снимала меня,когда я плакала.Она говорит я одержима,что мною управляет дьявол.
А еще посадила меня с красным напухшим от слез лицом и начала читать морали что дочь должна слушать мать даже когда мать ножом её убьет.я не знаю где она это слышала,в общем она больна и если я начну давать сдачи все лучше не станет

Ваша мать психопатка и если вы будете давать сдачи , это ее может ещё больше взбесить , она и убить сможет

Гость
#16
Шар

Сегодня дала когда она опять набросилась на меня. Она взяла телефон и снимала меня,когда я плакала.Она говорит я одержима,что мною управляет дьявол.
А еще посадила меня с красным напухшим от слез лицом и начала читать морали что дочь должна слушать мать даже когда мать ножом её убьет.я не знаю где она это слышала,в общем она больна и если я начну давать сдачи все лучше не станет

Держитесь,у меня такая же конченая мать,надо лишать родительских прав срочно. Субсидии сейчас и гос поддержка,вам 17 лет уже.после 18ти уже нифига не получите.на своем горьком опыте испытала. А на пенсии она может потребовать с вас алименты на содержание. Так что что решайте

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: