Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения со свекровью?

Всем привет. В первом браке у меня была замечательная свекровь, но с мужем совсем не повезло, зато есть сын. Во втором браке все наоборот, муж хороший а свекровь нет. Женщина она властная, привыкла командовать и все ее должны слушаться. Ей 65 а мне 27 лет. Она вечно мною не довольна, ко всему придирается. Постоянно меня воспитывает, критикует. Считает лучшим наказанием для меня ремень, как будто я сопливая школьница, а не взрослая женщина. У вас бывала или есть такая ситуация с свекровью? как вы реагировали?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в третьем браке вам должно повезти вдвойне!

#2

Сказать напрямую - у вас есть ребенок - его и воспитывайте, меня не надо. У меня есть свои родители
Будет продолжать, ставьте вопрос ребром мужу - или ты с ней говоришь и объясняешь чтобы так со мной себя не вела, либо я свожу общение в игнор

Гость
#3

В смысле, ремень? Порка по субботам?

Гость
#4

Почему вы общаетесь так часто? Сократить общение до раза в год

Анна
#5
Гость

Почему вы общаетесь так часто? Сократить общение до раза в год

Мы вместе живем.

Василий
#6

Теперь Анне 27 лет и сын! И свекровь! Хотя раньше было за сорок и была шестилетняя дочь. И любовник, старше на 15 лет!

#7
Анна

Мы вместе живем.

С этого надо было начинать - съезжайте, двух хозяек в доме не может быть. Поф.игу, хоть комнату снимите, но жить с родителями это полный шлак

Гость
#8

Я бы тоже недовольна была если бы мой сын притащил бабу с прицепом и сказал что эти будут с нами жить. А с чего свекровь должна радоваться вашему присутствию? Я свою свекровь видела раз - два в год на дне рождении своего сына и в Новый год. А потом она умерла от рака через 3 года после нашей свадьбы. Зато отношения у нас нейтральные были. Ничего плохого друг про друга не говорили. Здрасьте-до свидания и всё. Идеальная свекровь) не лезла к нам с мужем. Хотя жили в получасе езды друг от друга.
А ведь я та еще корявая, знаю себя. Мой муж не заставлял меня жить вместе с его родителями, хотя там огромная жилплощадь. Мы на съеме жили.

Берите квартиру ипотеку и съезжаете. Или на съемную. Вместе вы долго не проживете.

Гость
#9

Что вы забыли со своим ребенком у нее дома? Вы же жили где-то до появления 2 мужа. Зачем идти замуж, если негде жить? Еще и рожать собрались небось

Гость
#10

Съезжайте, и отношения наладятся!
Зачем Вы к ней жить притащились?! Конечно, она в своём доме распоряжаться хочет! А как иначе-то?!
Съезжайте, и будет Вам счастье!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: