Гость
Статьи
Есть ли у вас секреты …

Есть ли у вас секреты от родителей, супруга?

Если есть, то почему? Стыд?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня выездной день из детсада?

Гость
#2

есть, конечно. не все они способны понять, поэтому меньше знают - крепче спят

Влад
#3

Кто ж признается о своих сексуальных похождения? К примеру, мужу точно будет неприятно слышать, что его жена была минетчицей

Гость
#4
Влад

Кто ж признается о своих сексуальных похождения? К примеру, мужу точно будет неприятно слышать, что его жена была минетчицей

ну ты ж вот тоже вряд ли братве и отцу признаешься, что висишь на форуме для женщин.

Влад
#5
Гость

ну ты ж вот тоже вряд ли братве и отцу признаешься, что висишь на форуме для женщин.

А зачем им об этом говорить?

Гость
#6
Влад

А зачем им об этом говорить?

так я о том, что не надо говорить окружающим, что на форуме для декретниц про выделения читаешь днями и ночами и дррочишь на это, ибо не поймут, засмеют, уважать перестанут.

#7

Я вообще ничего не рассказывала о себе свекрови. Стыд здесь вообще ни при чём. Меньше знает, меньше будет поводов чем-то зацепить. Я и со своими родителями не была "душа нараспашку". Доносила только положительную для них информацию, скрывая проблемы.

Гость
#8

Я вот случайно узнала, что свекровь замужем второй раз, причем во время нашего брака вышла. Вот думаю- хранить в секрете, или рассказать.🤣Вот такая тайна.

#9
Гость

Сегодня выездной день из детсада?

Из ху..йсада, не нравится - не отвечай

#10
Гость

Я вот случайно узнала, что свекровь замужем второй раз, причем во время нашего брака вышла. Вот думаю- хранить в секрете, или рассказать.🤣Вот такая тайна.

Если узнали, значит уже не секрет 😄

#11
Ирина

Я вообще ничего не рассказывала о себе свекрови. Стыд здесь вообще ни при чём. Меньше знает, меньше будет поводов чем-то зацепить. Я и со своими родителями не была "душа нараспашку". Доносила только положительную для них информацию, скрывая проблемы.

Про свекровь со свекром это отдельная тема для разговора, я с ними практически не контактирую и не горю желанием. Родители да, какие то делишки прошлого не знают и слава Богу😄

#12
Влад

Кто ж признается о своих сексуальных похождения? К примеру, мужу точно будет неприятно слышать, что его жена была минетчицей

Тема прошлого вообще запретная?

Гость
#13
HaVa

Если узнали, значит уже не секрет 😄

Ну вроде больше никто не знает, что она замужем. Кроме ее и ее мужа(ваааще хз кто это).

Гость
#14
Влад

Кто ж признается о своих сексуальных похождения? К примеру, мужу точно будет неприятно слышать, что его жена была минетчицей

Ну если только он сам куни никогда не делал.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: