Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих отношений с ним

Мне нравится бывший парень моей двоюрной сестры. Они встречались около 7 лет дело почти дошло до свадьбы но по очень критичной ситуации они разбежались. Он предлагает мне с ним начать отношения, но об этом знает только моя мама. И она зная ситуацию по которой они с моей сестрой разбежались. Сказала что против него, и тем более наших с ним отношений. Но он мне нравится, что мне делать? Проиив родни ведь не попрешь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю о каком парне ведётся речь, но ваше мамо меня достало на столько, что если оно будет продолжать портить и каким-то образом вмешиваться в мою жизнь, то я буду вынуждена свернуть ей "шею".

Гость
#2

Из-за чего расстались? Может позвоните сестре и выясните или страшно?

Гость
#3
Гость

Из-за чего расстались? Может позвоните сестре и выясните или страшно?

Очень страшно, меня скорее всего просто осудят

Гость
#4

Ну у парня выясните что за ситуация, понятно что он привет, сообщите что если наверно, тоже расстанемся перед свадьбой так как родственники все знают. В зависимости от причины решайте, ну и парень насколько самостоятельный, есть жилью и хорошая зарплата, чтобы было понятно чем рисковать.

Гость
#5
Гость

Ну у парня выясните что за ситуация, понятно что он привет, сообщите что если наверно, тоже расстанемся перед свадьбой так как родственники все знают. В зависимости от причины решайте, ну и парень насколько самостоятельный, есть жилью и хорошая зарплата, чтобы было понятно чем рисковать.

Понятно что он приврёт..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: