Гость
Статьи
Свекровь хочет моих …

Свекровь хочет моих денег

Уже задавала вопрос тут про 13 кубов воды, кто сколько использует, как их можно намотать и расчитать. Чувствовала себя идиоткой, когда свекровь сказала, что это я ей намотала. Она еще и свекру это преподнесла "змею пригрели".
Всё оказалось в моих сбережениях. Муж о них знает (настоящую сумму не озвучила ни ему, ни свекрам). Когда переезжали в другую страну я сказала мужу, что готовилась к переезду, понемногу откладывала и есть небольшая сумма на первое время, хотя бы на съем простенькой квартиры. Он сказал, что мои деньги это мои деньги. По приезду озвучила свекрам сумму в два раза меньше озвученной мужу, чтобы они не думали что только их сын все на себе тянет. Свекровь начала вести разговоры, что это общие деньги и т д. В итоге эти деньги она теперь хочет себе! Я должна ей ровно озвученную сумму отдать за воду, которую я не наматывала. 13 кубов действительно намотаны, но намотала их свекровь. И сумма моих сбережений никак не равна оплате за воду. Тем более они уже со свекром уже с мужа взяли деньги. Записала разговор со свекровью на диктофон и отправила запись мужу. #спор #свекровь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Вот это бойня двух гадюк! интересно, кто победит, старая или молодая?=) У молодых, говорят, яд сильнее=)

Гадюка только одна. И ей уже были одтаны деньги за 13 кубов, которые я не наматывала. Но ей мало. Она хочет меня выставить транжирой и нахлебницей.

де
#3

Нафига вам такая семейка? Вы же с ней будете всю свою жизнь воевать! Она ведь найдет ещё к чему прикопаться! С мужем поговорить серьезно, что с его мамой вы видиться и общаться не будете, его родители - его проблемы.

Гость
#5
де

Нафига вам такая семейка? Вы же с ней будете всю свою жизнь воевать! Она ведь найдет ещё к чему прикопаться! С мужем поговорить серьезно, что с его мамой вы видиться и общаться не будете, его родители - его проблемы.

Мне вообще эта семейка не нужна. Свекр по приезду начала что-то типа "мы одна семья...". Подумала, ладно, надо же как-то общаться. Но это общение вылезло мне боком. Сейчас ждем квартиру подальше от свекров. Мужу сказала, что общение с его семьей мне не надо, его мама – его проблема. Сказал – не хочешь, не общайся.
За общение была свекровь. Прям рвалась к нам, навязывалась, хотела у нас навести свои порядки.

Гость
#6
D.Kорrоfield

Все правильно, порви эту старую грымзу за свои 500 гривень=)

Гривны – это бумажки. Не имею подобной валюты.

Гость
#7
Гость

Мне вообще эта семейка не нужна. Свекр по приезду начала что-то типа "мы одна семья...". Подумала, ладно, надо же как-то общаться. Но это общение вылезло мне боком. Сейчас ждем квартиру подальше от свекров. Мужу сказала, что общение с его семьей мне не надо, его мама – его проблема. Сказал – не хочешь, не общайся.
За общение была свекровь. Прям рвалась к нам, навязывалась, хотела у нас навести свои порядки.

Пусть приходит,а вы выставьте ей счёт за воду и газ и электричество, а так же за мыло в туалете и туалетную бумагу, рулонов так на 10. Она к вам больше в жизни не ногой. Гарантирую.

Гость
#9
Гость

Пусть приходит,а вы выставьте ей счёт за воду и газ и электричество, а так же за мыло в туалете и туалетную бумагу, рулонов так на 10. Она к вам больше в жизни не ногой. Гарантирую.

Она будет жалется какая я плохая, хочу содрать с пожилой женщины денег. Хотела меня выставить транжирой и сама же погорела и показала всю ее личину.

Гость
#11
D.Kорrоfield

Только не говори что из Швейцарии к нам переехала=)

К кому это к вам? Сидите в своей общаге с неграми и годитесь цивилизованнностью. Наши тоже нашлись.

Гость
#12
D.Kорrоfield

Только не говори что из Швейцарии к нам переехала=)

Нет, не из Швейцарии. К вам это куда?

Гость
#13
Гость

Нет, не из Швейцарии. К вам это куда?

А на каком форуме вы пишете? Не на гондураском же?

Гость
#14
Гость

К кому это к вам? Сидите в своей общаге с неграми и годитесь цивилизованнностью. Наши тоже нашлись.

А где этот пользователь сидит?

Гость
#15
Гость

А на каком форуме вы пишете? Не на гондураском же?

На каком?

Гость
#16
Гость

На каком?

woman.ru RU RU, поэтому и написано "К НАМ". К нам в RU . А вы думали на чей форум зашли?

Гость
#18
Гость

woman.ru RU RU, поэтому и написано "К НАМ". К нам в RU . А вы думали на чей форум зашли?

Ну так RU это что?

Гость
#19
Гость

Ну так RU это что?

Руанда, что же ещё :) вы же у жителей Руанды советов просите?:) Разве нет?

Гость
#20
D.Kорrоfield

В Россию, куда же еще=)
Ты же на РУ сегменте свою тещу за 500 гривень удавить хочешь=)
Вот и спрашиваю, откуда такую гадюку в нашу страну занесло? Просто по повадкам ты типичная xоxломpaзь=)

К хохломразям не имею никакого отношения. Отстаивают себя только ***? Ну т е пожилая выжившая из ума женщина может претендовать на мои накопления и развлекаться откровенным хейтом, а я что должна сделать? Молча ей всё отдать и сказать еще, что мне понравилось? Она к мои деньгам не имеет никакого отношения, как и я к ее воде не имкею никакого отношения.

Гость
#21
D.Kорrоfield

В Россию, куда же еще=)
Ты же на РУ сегменте свою тещу за 500 гривень удавить хочешь=)
Вот и спрашиваю, откуда такую гадюку в нашу страну занесло? Просто по повадкам ты типичная xоxломpaзь=)

У меня нет тещи. Что такое 500 грн в эквиваление рублей или евро даже не представляю. Так что мимо ты с твоими остротами.

Гость
#22
Гость

Руанда, что же ещё :) вы же у жителей Руанды советов просите?:) Разве нет?

Не знаю такую страну. Это где?

Гость
#23
Гость

Руанда, что же ещё :) вы же у жителей Руанды советов просите?:) Разве нет?

Афрака что ли?

Гость
#24
Гость

Афрака что ли?

*Африка😅

Гость
#25

скажите ей прямо, чтобы не рассчитывала на ваши деньги. надо ставить ее на место! тем более ваш муж, по сути, решил вопрос и по поводу финансов вам не предъявляет претензий.

Гость
#26
Гость

Мне вообще эта семейка не нужна. Свекр по приезду начала что-то типа "мы одна семья...". Подумала, ладно, надо же как-то общаться. Но это общение вылезло мне боком. Сейчас ждем квартиру подальше от свекров. Мужу сказала, что общение с его семьей мне не надо, его мама – его проблема. Сказал – не хочешь, не общайся.
За общение была свекровь. Прям рвалась к нам, навязывалась, хотела у нас навести свои порядки.

тогда терпите пока они маячат рядом, потом пошли они на все четыре. никаких денег не давайте это (терве

Гость
#27
Гость

скажите ей прямо, чтобы не рассчитывала на ваши деньги. надо ставить ее на место! тем более ваш муж, по сути, решил вопрос и по поводу финансов вам не предъявляет претензий.

Она не понимает. У нее нет личностных границ. Наглая и без комплексов. Сказала ей, что уже решен вопрос оплаты за воду и не я, не ее сын ничего не должны. Тем более мы у них были два раза по полтора-два часа.

Гость
#28
Гость

тогда терпите пока они маячат рядом, потом пошли они на все четыре. никаких денег не давайте это (терве

Денег давать не буду. Надеюсь в конце июня помашу им рукой.

Гость
#29

Помню Вашу предыдущую тему!
Автор, поговорите с мужем. Аккуратно только. Скажите, что эта ситуация наглядно показала мотивы и планы его мамы, и что для Вас общаться с ней = моральная травма.
Хочет - пускай общается без Вас, в гости - тоже сам.
И попросите, а лучше потребуйте, чтобы не трепался ни о чём своей маме или свёкру!
Болтун - находка для шпиона.
Наглядно объясните, какие проблемы вызвал его длинный язык. И что второго такого раза Вы не потерпите!

Гость
#30
Гость

Помню Вашу предыдущую тему!
Автор, поговорите с мужем. Аккуратно только. Скажите, что эта ситуация наглядно показала мотивы и планы его мамы, и что для Вас общаться с ней = моральная травма.
Хочет - пускай общается без Вас, в гости - тоже сам.
И попросите, а лучше потребуйте, чтобы не трепался ни о чём своей маме или свёкру!
Болтун - находка для шпиона.
Наглядно объясните, какие проблемы вызвал его длинный язык. И что второго такого раза Вы не потерпите!

Да, уже всё ему объяснила. Пытался оправдывать ее. Пришлось ему говорить конкретно и задавать коркретные вопросы "кто начал скандал?", "исчерпана ли была ситуация с водой?", "кто продолжил скандал?", "кто никак не угомонится?". Сказал: "она". Денег моих ему не надо.

Гость
#31
Гость

Да, уже всё ему объяснила. Пытался оправдывать ее. Пришлось ему говорить конкретно и задавать коркретные вопросы "кто начал скандал?", "исчерпана ли была ситуация с водой?", "кто продолжил скандал?", "кто никак не угомонится?". Сказал: "она". Денег моих ему не надо.

Ну хорошо, что хоть аргументы воспринимает, не законченный мамсик, значит!

#32

Свои порядки пусть у себя дома наводит. Она из вас последние соки высосет, это гарантировано, если будете на такие вещи вестись. Либо дайте ей на лапу 50₽, скажите «свою комиссию вычла» и забудьте)

Гость
#33
Гость

Ну хорошо, что хоть аргументы воспринимает, не законченный мамсик, значит!

Да. Только постоянно ищет оправдпния своей маме.

Гость
#34
Asa

Свои порядки пусть у себя дома наводит. Она из вас последние соки высосет, это гарантировано, если будете на такие вещи вестись. Либо дайте ей на лапу 50₽, скажите «свою комиссию вычла» и забудьте)

О, да – ее цель выпить все соки и оставить меня голой и босой.
На лапу ей уже муж дал. Мало! Ей надо всё моё. Ей надо чтобы у меня ничего небыло.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: