Гость
Статьи
Моя свекровь -монстр

Моя свекровь -монстр

Девочки , что мне делать !?
У меня мама умерла в 16, папа есть, полноценная семья и тд, моя сестра взяла меня под опеку , чтобы я жила с ней .Но в 17 я влюбилась , начала встречаться с мальчиком , через 1,5 года мы начали жить вместе и со своей мамой он меня не знакомил, она лишь видела меня на фото и знает заочно, также и я. Потом мы познакомились , вроде все нормально, но оказывается, что всем она обзывала меня «детдомовской шл…» и тд
И я стала ее так ненавидеть, я не хочу ее видеть, слышать о ней. Мне так обидно, она зная все это и улыбается в лицо, строит из себя прекрасную любящую свекровь и даже тварь за все время ни разу не извинилась . А сейчас будет свадьба, уже 3 года прошло и я не хочу ее там видеть, ругаться из за этого тоже не хочу, но меня никто не понимает ,типо это же его «мама». Я не знаю, может я не права …но не зная меня, не зная моей семьи , что бывает такое, когда умирает у ребенка мама и его берут под опеку свои же родственники, просто обзывать чужого человека детдомовская , прост***ка , хотя твой сын живет с ней . Помогите советом 😣

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А откуда вы знаете, как она вас обзывала?
Жених рассказал?

Захария
#2

и кто напел об этом?

Автор
#3
Cвета

А откуда вы знаете, как она вас обзывала?
Жених рассказал?

Да всей его семье , он молчал об этом, чтобы я не знала, они сами проговорились

Захария
#4
Автор

Да всей его семье , он молчал об этом, чтобы я не знала, они сами проговорились

Вся семья хором?
Ничего себе..
Но в целом, что случилось такого ужасного..
Ну опасалась... Ну нервничала.. Ну лексикон.. Ну погорячилась..
Узнала, успокоилась

Автор
#5
Захария

Вся семья хором?
Ничего себе..
Но в целом, что случилось такого ужасного..
Ну опасалась... Ну нервничала.. Ну лексикон.. Ну погорячилась..
Узнала, успокоилась

Да она продолжает меня гадить, Хотя я ей помогала продуктами , деньгами, вещи купила , маникюр . А она продолжает ..общается когда ей плохо, а когда у нее все хорошо, начинает меня обсирать

Захария
#6
Автор

Да она продолжает меня гадить, Хотя я ей помогала продуктами , деньгами, вещи купила , маникюр . А она продолжает ..общается когда ей плохо, а когда у нее все хорошо, начинает меня обсирать

Опять все хором докладывают?
Может хор не в порядке..

Захария
#7
Автор

Да она продолжает меня гадить, Хотя я ей помогала продуктами , деньгами, вещи купила , маникюр . А она продолжает ..общается когда ей плохо, а когда у нее все хорошо, начинает меня обсирать

Она у вас нищая? Раз продукты принимает? Ну может тогда и у нее не в порядке с головой...

Гость
#8
Автор

Да она продолжает меня гадить, Хотя я ей помогала продуктами , деньгами, вещи купила , маникюр . А она продолжает ..общается когда ей плохо, а когда у нее все хорошо, начинает меня обсирать

Деточка, знаю, такие жестокие слова ранят, тяжело это принять и простить.
Пересиль себя, представь эту женщину нездоровой душой, ей же самой паршиво с этим жить.
Моя знакомая в такую же ситуацию попала, свекровь ещё та - стерва была. На свадьбу её не пригласили, общение прекратилось из-за обид естественно, даже когда старушка умирала, знакомая к ней не пошла попрощаться, мужа накручивала не помогать матери. Короче, пошла коса на камень. В итоге, деток у них нет, не смогла забеременеть, врачи проблем не видели, живут вместе уже много лет, а Бог детей не дал. Кто знает, может это за обиды послано.

Автор
#9
Гость

Деточка, знаю, такие жестокие слова ранят, тяжело это принять и простить.
Пересиль себя, представь эту женщину нездоровой душой, ей же самой паршиво с этим жить.
Моя знакомая в такую же ситуацию попала, свекровь ещё та - стерва была. На свадьбу её не пригласили, общение прекратилось из-за обид естественно, даже когда старушка умирала, знакомая к ней не пошла попрощаться, мужа накручивала не помогать матери. Короче, пошла коса на камень. В итоге, деток у них нет, не смогла забеременеть, врачи проблем не видели, живут вместе уже много лет, а Бог детей не дал. Кто знает, может это за обиды послано.

Я попробую (спасибо

Автор
#10
Захария

Опять все хором докладывают?
Может хор не в порядке..

Она просто болтает всем, кому не лень, не понимая, что люди есть адекватные , потом мне говорят это и расстраивают . А я только развожу плечами, что на такое отвечать(

Автор
#11
Захария

Она у вас нищая? Раз продукты принимает? Ну может тогда и у нее не в порядке с головой...

Работать не любит, только языком, но мне было ее жалко , поэтому я помогала , не могла же оставить ее голодной. Она все принимает как должное , а как узнала, что она болтает про меня, я сразу прекратила помощь

Захария
#12
Автор

Она просто болтает всем, кому не лень, не понимая, что люди есть адекватные , потом мне говорят это и расстраивают . А я только развожу плечами, что на такое отвечать(

Чему они адекватные?
Чему соответствуют?
Если расстраивают?

Захария
#13
Автор

Работать не любит, только языком, но мне было ее жалко , поэтому я помогала , не могла же оставить ее голодной. Она все принимает как должное , а как узнала, что она болтает про меня, я сразу прекратила помощь

Прям голодала? Может точно поехавшая(

Гость
#14

Автор, Ваше счастье, что Вы об этом знаете! Вы теперь можете свои решения принимать с учётом этой информации, а это важно! Помогать перестали - и правильно! Общаться тоже не уверена, что Вам надо с этой женщиной.
Хуже было бы, если бы Вы не знали о её поведении, и от всего сердца старались бы для неё, помогали, заботились, и т.д., а она бы за спиной на Вас клеветала! Вот тогда потом, через годы, Вы бы узнали и ужаснулись, и стало бы жалко своих усилий и ресурсов, слитых на подлую женщину! У меня так было. Естественно, когда я увидела всё лицемерие, узнала о том, что за моей спиной говорится, то я не только помощь перекрыла, но и общение прекратила, но обидно было за свою искренность и наивность! Я с открытым сердцем, а мне... эхх...
Распространяет о Вас негатив - ну, адекватный человек поймёт, что кто негативит о ком-то, тот сам и есть плохой человек. А на мнение неадекватных ориентироваться не стОит. Неприятно, конечно, но забейте!
А вот к чему присмотреться стОит - так это к мужу. Всё же мы - продолжение своих родителей. Не принял ли он от её воспитания что-то? Не проявится ли это в самый неподходящий момент?

Автор
#15
Гость

Автор, Ваше счастье, что Вы об этом знаете! Вы теперь можете свои решения принимать с учётом этой информации, а это важно! Помогать перестали - и правильно! Общаться тоже не уверена, что Вам надо с этой женщиной.
Хуже было бы, если бы Вы не знали о её поведении, и от всего сердца старались бы для неё, помогали, заботились, и т.д., а она бы за спиной на Вас клеветала! Вот тогда потом, через годы, Вы бы узнали и ужаснулись, и стало бы жалко своих усилий и ресурсов, слитых на подлую женщину! У меня так было. Естественно, когда я увидела всё лицемерие, узнала о том, что за моей спиной говорится, то я не только помощь перекрыла, но и общение прекратила, но обидно было за свою искренность и наивность! Я с открытым сердцем, а мне... эхх...
Распространяет о Вас негатив - ну, адекватный человек поймёт, что кто негативит о ком-то, тот сам и есть плохой человек. А на мнение неадекватных ориентироваться не стОит. Неприятно, конечно, но забейте!
А вот к чему присмотреться стОит - так это к мужу. Всё же мы - продолжение своих родителей. Не принял ли он от её воспитания что-то? Не проявится ли это в самый неподходящий момент?

Его будто подкинули в эту семью, совершенно другой человек . Абсолютно отличается от своей семьи, но с матерью похож внешне, поэтому ничего не скажешь) но она монстр, настраивала нас против его сестры, а там наоборот, бегала всем разные гадости рассказывала, были скандалы, я переживаю только за то, что стоит ли мне связывать жизнь с этим… он их никогда не оставит, будет всегда помогать, общаться втихую

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: