Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня постоянно оскорбляет отец?

мои родители уже год не живут вместе, я осталась с мамой. порой видимся с отцом и каждый раз, когда мы разговариваем он находит сказать что ему во мне не нравится, но это ладно, к этому привыкла и не обращаю внимание. сегодня говорили по телефону, от него пошла фраза, что я сижу у них (родителей) шее и не думаю своей головой. не знаю, с чего он так решил, я не прошу у него НИЧЕГО, общаюсь из-за того что родственники. надоело каждый раз плакать из-за всего-лишь разговоров, хоть уже не так больно, но осознание, что это говорит родственник толкает к завершению какого-либо контакта... #оскорбления #отец

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да послать его в ж опу? На себя пусть посмотрит, ясно, почему мама с ним развелась.

#2

Добавьте в ЧС и живите счастливо!

Автор
#3
Гость

Да послать его в ж опу? На себя пусть посмотрит, ясно, почему мама с ним развелась.

он оплачивает мне курсы, после которых я буду работать. у мамы таких денег нет и он сам инициативу проявил

Автор
#4
Бабка у подъезда

Добавьте в ЧС и живите счастливо!

он оплачивает мне курсы, после которых я буду работать. у мамы таких денег нет и он сам инициативу проявил.

Гость
#5
Автор

он оплачивает мне курсы, после которых я буду работать. у мамы таких денег нет и он сам инициативу проявил

интересный нюанс, тогда терпите. Можете поизбегать общения с ним, придумывать причины "занятости"

Автор
#6
Гость

интересный нюанс, тогда терпите. Можете поизбегать общения с ним, придумывать причины "занятости"

да, я стараюсь так делать, но он начинает обижаться и говорить, что я избегаю. я если честно уже истощена. когда он приходит домой, то нет сил улыбаться даже для вида и я сижу без эмоций

Гость
#7

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Гость
#8

плачешь, потому что принимаешь все близко к сердцу, принимаешь его за авторитет. Погляди на него реально - как на неудачника, который самоутверждается, издеваясь над ребенком

Золотая Рыбка
#9

А зачем вы с ним общаетесь?

Золотая Рыбка
#10
Автор

он оплачивает мне курсы, после которых я буду работать. у мамы таких денег нет и он сам инициативу проявил

Откажитесь от курсов, если не тянете самостоятельно.

Золотая Рыбка
#11
Автор

он оплачивает мне курсы, после которых я буду работать. у мамы таких денег нет и он сам инициативу проявил.

Так выберите что то одно: или негатив от отца, или оплата курсов.

Гость
#12

БЫСТРО ЗАВЯЖИТЕ ЕМУ НОГИ ПОКА ОН СПИТ И ЗАТАЩИТЕ В ПОДВАЛ ТАМ ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ И БУДЕТ МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ!!!!обращайтесь, девочки😋

Гость
#13
Автор

да, я стараюсь так делать, но он начинает обижаться и говорить, что я избегаю. я если честно уже истощена. когда он приходит домой, то нет сил улыбаться даже для вида и я сижу без эмоций

Устройтесь на работу. Деньги делают свободным.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Устройтесь на работу. Деньги делают свободным.

Тогда так:
1. Устроится на любую работу и накопить на курсы.
2. С отцом не общаться, деньги на курсы не брать.
3. Закончить курсы на свои деньги и устроиться на соответствующую работу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: