Гость
Статьи
Душа болит. Родители …

Душа болит. Родители запрещают мне жить …

я уже не в силах . Честно.. что делать не знаю. Родители запрещают мне жить … мне за 30 уже. Имею хорошую работу и заработок. Но живу с родителями, по традициям . Замуж за того кого хотят они я не захотела. Сама скромная, но симпатичная. Но родители забили меня в угол . Разрешают только на работу и домой. Сейчас отпуск , хотела все таки отдохнуть. Но отец просто слышать не хочет ничего .. орет на меня что я испорченная. Говорит езжай и не возвращайся . Честно жить не хочется… просто уде поперёк горла. Но в силу традиций я и сказать не могу ничего . Хотела одна поехать в Дубай на отдых . Это безопасная страна , тем более не планирую шастать везде . Просто сменить обстановку отдохнуть . Туба одной не страшно ехать . Но родители как услышали - все … это был скандал . Чтоб я даже рот не открывала … зачем мне такая жизнь ? Скажите ? Я не хочу быть оторвой и не смогу . Но жить то хочется , хочется иметь что то кроме работы. Ну и что что я замуж так и не вышла …. Просто лежу и реву по ночам . А отпуск скоро совсем … снова проваляться на кровати не хочу #нуженсовет #родители

13 ответов
Последний — Перейти
|Wooh Wooh|
#1

Пфф одно нытье, хочу но родители запрещают. Тебе 30!!!!!! А не 13 годиков. Хотела бы давно контакты прервала. Жертва.. Тьфу

Александр Хоружий
#2

Снимите квартиру постоянную и живите там или ничего у вас не измениться, по вашим словам вы как раб для родителей, берите и делайте. Вы сами в каком городе проживаете?

Гость
#3

Вага семья с Кавказа?

#4
Александр Хоружий

Снимите квартиру постоянную и живите там или ничего у вас не измениться, по вашим словам вы как раб для родителей, берите и делайте. Вы сами в каком городе проживаете?

Краснодар

#5
Гость

Вага семья с Кавказа?

Из Закавказья

#6
Александр Хоружий

Снимите квартиру постоянную и живите там или ничего у вас не измениться, по вашим словам вы как раб для родителей, берите и делайте. Вы сами в каком городе проживаете?

Берите и делайте , да, легко. А я боюсь вдруг что то случится и они скажут что были правы … и я дура и не послушала .

Александр Хоружий
#7
Лена

Берите и делайте , да, легко. А я боюсь вдруг что то случится и они скажут что были правы … и я дура и не послушала .

С нами всегда что то случается или может, а если машина собьёт или ограбят и т.д. Что они будут виноваты?! Вам 30, деньги есть и голова,. Снимите квартиру хотя бы через пару районов от них, и не ругайтесь с ними, хотят общаться - то на нейтральной территории и в людном месте, нет значит это их выбор, свою жизнь то они устроили. И может не обязательно сразу Думай, вам в себя прийти надо, отоспитесь, погуляйте, сходите куда-нибудь или на недельку одна по России прокатитесь - в себя слегка придите

#8
Лена

Берите и делайте , да, легко. А я боюсь вдруг что то случится и они скажут что были правы … и я дура и не послушала .

Ну скажут и дальше что. Это просто слова.

Гость
#9

Ничего вам не мешает нарушить традиции, уйти на съем и жить так , как хочется вам, не отчитываясь за это перед родителями.

МАРГО
#10

Знаю таких я женщин и мужчин которые родители привязали к себе, чтобы жить вместе, а что люди скажут у них на первом месте. Теперь эти несчастным дочерям и сыновьям за 40 лет. И так же живут с ними, забитые и личной жизни нет.
Девушка- снимите отдельное жилье или комнату с подругой. А там и отпуск- жених- дружить начнете. Вы еще вполне молодая и 2 родите это точно. Но нужно РИСКОВАТЬ.
Хватит сидеть и думать- а что скажут люди? Да скажут молодец что вырвалась и семью создала.
На крайний случай сходите к психологу хотябы на 1 сеанс. Он вам то же самое скажет что и я.

#11
МАРГО

Знаю таких я женщин и мужчин которые родители привязали к себе, чтобы жить вместе, а что люди скажут у них на первом месте. Теперь эти несчастным дочерям и сыновьям за 40 лет. И так же живут с ними, забитые и личной жизни нет.
Девушка- снимите отдельное жилье или комнату с подругой. А там и отпуск- жених- дружить начнете. Вы еще вполне молодая и 2 родите это точно. Но нужно РИСКОВАТЬ.
Хватит сидеть и думать- а что скажут люди? Да скажут молодец что вырвалась и семью создала.
На крайний случай сходите к психологу хотябы на 1 сеанс. Он вам то же самое скажет что и я.

Спасибо, дали надежду . Просто хочу даже поехать в Сочи или Питер на экскурсию , одна , чтоб расслабиться и как говорят прийти в себя. А они слышать не хотят. Деньги есть, ум есть, не пропаду уж точно. Просто хочется отдохнуть. Ехать не с кем.
Думаете поскандалить и поехать ? Понятно что на пути не встанут , я смогу уехать, но хочется понимания с их стороны . А не чувствовать себя тварью

МАРГО
#12
Лена

Спасибо, дали надежду . Просто хочу даже поехать в Сочи или Питер на экскурсию , одна , чтоб расслабиться и как говорят прийти в себя. А они слышать не хотят. Деньги есть, ум есть, не пропаду уж точно. Просто хочется отдохнуть. Ехать не с кем.
Думаете поскандалить и поехать ? Понятно что на пути не встанут , я смогу уехать, но хочется понимания с их стороны . А не чувствовать себя тварью

Да, я не думаю или поехать. А нужно поехать! Вам 30 лет а не 13. У меня родственники есть. 3 детей папа все у них строгий. 2 детей не послушались- дружили и выходили замуж в 30 лет. А дочь одна слушалась родителей, жила с ними, папа помню говорил ей зачем тебе этот парень? У него образования нет, а у тебя их 2 и оба с красными дипломами. А помню как они друг друга любили. И что? Ей 45 живет в отдельной квартире своей, хорошо зарвбатывает. И винит отца , что не разрешил ей в 25 дружить и замуж вывти. Приехала я к ней а она потухшая. У братьев и сестер семьи и дети, а она грустная.

#13
МАРГО

Да, я не думаю или поехать. А нужно поехать! Вам 30 лет а не 13. У меня родственники есть. 3 детей папа все у них строгий. 2 детей не послушались- дружили и выходили замуж в 30 лет. А дочь одна слушалась родителей, жила с ними, папа помню говорил ей зачем тебе этот парень? У него образования нет, а у тебя их 2 и оба с красными дипломами. А помню как они друг друга любили. И что? Ей 45 живет в отдельной квартире своей, хорошо зарвбатывает. И винит отца , что не разрешил ей в 25 дружить и замуж вывти. Приехала я к ней а она потухшая. У братьев и сестер семьи и дети, а она грустная.

Да, прямо про меня … я тоже не желаю даже уже с людьми общаться. Я вроде как ребёнок , слушаю родителей и живу с ними , все под контролем. Но уже не ребёнок так как 33 года . И желания жить нет, общаться. Даже с подругами и сёстрами. Все замужем интересы разные . Везде они парами и семьям , меня уже даже не зовут , да и я не хочу . Чувствую себя плохо и обидно . Что я слушаю родителей и своей жизни нет . Но непослушной тоже не хочется быть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: